Инструктаж и проведение занятий по технике безопасности при занятиях в тренажерном зале и зале кардио - аэробных нагрузок, координация работы фитнес центра.
Июнь 2012 – работает сейчас
13 лет и 7 месяцев
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
ГБУ СО УСЦ «Грация» (Фитнес центр), Самара
Обязанности и достижения:
Инструктаж и проведение занятий по технике безопасности при занятиях в тренажерном зале и зале кардио - аэробных нагрузок.
Февраль 2011 – работает сейчас
14 лет и 11 месяцев
Преподаватель гимнастики Хатха Йоги
Фитнес-клуб «Матрёшка Plaza», Самара
Обязанности и достижения:
Инструктаж и проведение занятий по гимнастике Хатха йоги по методу "Оптимальная физическая активность".
Январь 2012 – июнь 2014
2 года и 6 месяцев
Преподаватель гимнастики Хатха Йоги
ГБУ СО УСЦ «Грация» (Фитнес центр), Самара
Обязанности и достижения:
Инструктаж и проведение занятий по гимнастике Хатха йоги по методу "Оптимальная физическая активность".
Сентябрь 2011 – май 2012
9 месяцев
Преподаватель гимнастики Хатха Йоги
Фитнес - клуб «Зебра», Самара
Обязанности и достижения:
Инструктаж и проведение занятий по гимнастике Хатха йоги по методу "Оптимальная физическая активность".
Февраль 2011 – сентябрь 2011
8 месяцев
Преподаватель гимнастики Хатха Йоги
СОзК «Самарский», Самара
Обязанности и достижения:
Инструктаж и проведение занятий по гимнастике Хатха йоги по методу "Оптимальная физическая активность".
Март 2011 – июнь 2011
4 месяца
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
Созк Самарский, Самара
Обязанности и достижения:
Инструктаж и проведение занятий по технике безопасности при занятиях в тренажерном зале и зале кардио - аэробных нагрузок.
Так же закончил тренинги в «Самарской федерации йоги» по курсу «ОФА»(Оптимальная Физическая Активность) 1 Ступень, основы безопасности в практике системы «Хатха йога», сертифицирован в январе 2011 г., обучал тренер-методист «Российской федерации йоги» Евклидов Станислав (http://yoga63.ru). Данный курс открыл знание и умение адекватно подбирать нагрузку для практикующих на разных уровнях опыта, что обеспечивает их травмобезопасность и набор ресурсов здоровья как при занятиях гимнастикой Хатха йоги, так и любыми другими видами нагрузок.
(http://www.yogasamara.ru/ofa_shema)
Так же имею опыт личных тренировок по фитнесу, атлетической гимнастике, бодибилдингу, пауэрлифтингу с применением различных систем тренинга с 1994-го года. Дополнительные знания: самообразование: чтение и изучение литературы по - теории и практике гимнастики Хатха йоги, атлетической гимнастике, физиологии, биохимии, анатомии человека, биомеханике, психологии, психофизическому аспекту физкультуры и спорта, а так же по методологии эффективного управления организациями. Изучаю аспекты рационального питания и разработал на основе личного опыта и знаний систему «Таймингового-мелкопорционного питания», которая позволяет корректировать вес тела и обмен веществ в оптимальном режиме на желаемом уровне. На данный момент успешно комбинирую в тренинге атлетическую гимнастику и кардио - аэробные нагрузки. На основе личного опыта и знаний, так же разработал универсальную систему повышения тонуса мышц и укрепления суставно – сухожильного аппарата, а так же сердечно – сосудистой системы для начинающих активно тренироваться со свободными отягощениями, а так же желающих повысить эффективность тренировок.
Интересует как постоянное трудоустройство с оформлением трудовой книжки, так и работа по совместительству.
Веду трудовую и спортивную деятельность с 1994-го года, с 2000-го года по 2010-й год, занимался организацией, постановкой и проведением культурно-массовых мероприятий, как главный организатор, управляющий и ответственное лицо. Управляя коллективом и процессом мероприятия, получил достаточный опыт в сфере управления персоналом, налаживания коммуникационных линий, организации, а так же в аспектах начала (start up) и продвижения, сопровождения проектов.
Работая в сфере фитнеса более трёх лет, я подробно изучил деятельность и обязанности как инструктора групповых занятий, инструктора тренажерного зала (Фитнес, атлетическая гимнастика, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, ОФП, кардио - аэробные нагрузки), так и административно-управленческую деятельность старших инструкторов, координаторов, администраторов, директоров фитнес центров. Имея высшее образование в сфере управления (менеджмент), я смог разобраться в нюансах, понять и освоить деятельность и цели руководящих должностей в фитнес центрах, как малых организаций, так и крупных, государственных и частных. Повышая свои знания с помощью научной литературы и непосредственного общения, а так же активно участвуя в работе, на данный момент обладаю достаточным жизненным и прикладным, рабочим опытом, чтобы эффективно применить его в области управления фитнес центрами и любыми фитнес направлениями, а так же организациями схожей сферы. Обладаю знанием и пониманием эффективной, системной методики управления и развития, вывода организации из кризиса, а так же способностью быстро адаптироваться и применять их на практике. Имею достаточный опыт системного преподавания.
Иностранные языки
Английский язык — базовый
Водительские права
B — легковые авто
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям