1) Разработка программы деятельности клуба любителей немецкого языка (для детей 5-10 лет, молодежи 11-17 лет и сеньоров 50+ лет), методическая работа
2) Организация и проведение встреч участников клуба - российских немцев, ведение отчетности и документации по деятельности клуба любителей немецкого языка
3) Подведение итогов встреч, организация мероприятий, участие в языковых проектах
4) Участие в конференциях в качестве спикера/докладчика
5) Участие в проектах организаций-партнеров
Деловая переписка с партнерами из Центральной Европы. Сотрудничество с зарубежными партнерами, организация и проведение туров по всей России. Работа в системе бронирования, бронирование услуг и контроль качества их выполнения. Ведение и менеджмент туров от замысла до выполнения.
Преподавание немецкого языка носителям английского языка на Филиппинах ежедневно в онлайн формате. Ведение отчетности по группе, переписка со студентами, организация и проведение экзаменов. Наполнение контентом и проверка наполнения курсов на образовательной платформе Moodle.
Работа в переписке с фирмами-партнерами из Германии, Австрии, Швейцарии. Составление и изменение программ и туров по всей России, расчёты стоимости туров. Бронирование услуг в системе бронирования. Менеджмент туров и контроль качества выполнения услуг по программам.