Дополнительные сведения:
Обладаю такими качествами как сбалансированность энтузиазма и опыта, трудолюбие, лояльность, коммуникабельность
Фотография, горные лыжи.
Основная специализация на протяжении 15 лет: маркетинг, стратегическое развитие предприятий по производству и продаже мебели (корпусная бытовая и офисная мебель, кухни).
Значительный, опыт работы как на стороне производителя, так и на стороне дилера.
Подтвержденный, успешный опыт руководства проектными группами по разработке новых серий мебели. Реализованы проекты по разработке корпусной бытовой и офисной мебели.
Создание маркетинговых подразделений различного уровня с «нуля».
Подтвержденный опыт внедрения специализированных программных продуктов (технологии 2020)
Опыт работы с проектами на уровне «Start-Up».
Успешный, практический опыт вывода на рынок новых торговых марок.
Значительный опыт выставочной работы на крупнейших профильных выставках России и Белоруссии. Работы отмечены призами оргкомитетов выставок.
Успешный опыт в разработке и проведении интегрированных федеральных рекламных акций. Опыт функционального управления торговой сетью более 200 магазинов.
Опыт работы с крупными бюджетами.
Теоретический и практический опыт проведения маркетинговых исследований различных типов и уровней.
Компьютер - опытный пользователь. Знание офисных, графических пакетов:
Word, Excel, Power Point, Photoshop, CorelDraw, 1С, 3 D MAX