Москва
Резюме № 7937963
Обновлено 25 декабря 2011
Превью фото соискателя

Специалист по расчетам с клиентами

Была больше месяца назад
30 000 ₽
38 лет (родилась 09 марта 1987), не состоит в браке, детей нет
Щелково
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Август 2011 – октябрь 2011
    • 3 месяца

    Руководитель группы водоканализационного хозяйства

    ОАО"Славянка", Монино

    Обязанности и достижения:

    • Планирование мероприятий по содержанию и обслуживанию казарменно-жилищного фонда • Контроль за выполнением мероприятий • Ведение производственных программ • Сдача отчетов заказчику
    • Март 2007 – июнь 2011
    • 4 года и 4 месяца

    Ассистент территориального менеджера

    ЗАО «И. Т. И», Мытищи

    Обязанности и достижения:

    • Ведение базы данных по клиентам в программе Axapta • Консультирование клиентов по наличию продукции на складе • Расчет стоимости заказов • Выписка счетов • Контроль оплаты • Заключение договоров о поставке продукции • Осуществление информационной поддержки клиентов, осуществление информирования клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличении и снижении цен • Выписка копий сопроводительных документов при желании клиента (счёт, счёт-фактура, ттн) • Планирования отгрузок продукции со склада, резервирование продукции на складе и своевременное снятие её с резерва • Контроль поставки продукции клиенту • Взаимодействие с внутренними службами компании • Прием и оформление рекламаций для дальнейшей передачи в отдел рекламаций • Согласование и подписание актов сверок по итогам периода вместе с бухгалтерией

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Нацеленность на результат, ответственная, организованная, исполнительная, внимательна, умение работать в команде. Есть способность в максимально короткий срок освоить новые направления деятельности и новые программы. Пакет программ Microsoft Office, Axapta, 1С "Торговля и склад", владение оргтехникой и средствами связи: принтер, ксерокс, сканер, телефон, факс, e-mail. • Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании • Работа с большим ассортиментом продукции • Контроль ведения и хранения документов • Работа с большим объемом информации Компьютерные навыки: Microsoft Office, Axapta,1С "Торговля и склад", владение оргтехникой и средствами связи: принтер, ксерокс, сканер, телефон, факс, e-mail.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитНачало карьеры, мало опытаСпециалист

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob