Москва
Резюме № 33505180
Обновлено 15 февраля 2016
Превью фото соискателя

Специалист по оффшорам

Был больше месяца назад
95 000 ₽
35 лет (родился 26 июня 1990), cостоит в браке, детей нет
Мытищи
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 9 месяцев

    Ведущий экономист

    Московская дирекция инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры – филиал ОАО «РЖД», Москва

    Обязанности и достижения:

    • Контроль структурных подразделений в части соблюдения единой ценовой политики ОАО «РЖД»; • Учет изменений в области ценообразования и доведение их до структурных подразделений; • Проверка договоров на предмет соответствия действующей нормативной документации ОАО «РЖД; • Согласование договоров в части экономического нормирования и стоимости; • Поиск и анализ рыночного уровня цен на те или иные товары и услуги; • Проверка и разработка калькуляций на те или иные виды работ; • Подготовка и проверка документации, для рассмотрения на комиссии по ценам; • Проверка тендерной документации; • Разработка и написание распоряжений, поручений, телеграмм, факсограмм, писем и т.п.; • Подготовка презентаций, пояснительных записок и докладов руководителя; • Выполнение текущих поручений руководства.
    • Март 2013 – март 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Экономист

    Дирекция по ремонту тягового подвижного состава – филиал ОАО «РЖД», Москва

    Обязанности и достижения:

    • Планирование мероприятий по оптимизации расходов предприятия; • Доведение планов по экономии затрат до региональных дирекций; • Консолидирование и анализ отчетности по фактическому выполнению планируемой экономии; • Консолидирование и анализ показателей производственно экономической деятельности предприятия; • Контроль над соблюдением бюджетной политики предприятия, анализ отклонений; • Проведение текущих корректировок бюджета; • Консолидирование и анализ данных по себестоимости ремонта локомотивов в разрезе серий локомотивов и видов ремонта; • Разработка и написание распоряжений, поручений, телеграмм, факсограмм, писем и т.п.; • Подготовка презентаций, пояснительных записок и докладов руководителя; • Выполнение текущих поручений руководства.
    • Июль 2011 – август 2011
    • 2 месяца

    Менеджер отдела бронирования

    ООО «Приключение в подарок», Москва

    Обязанности и достижения:

    • Обработка обращений клиентов; • Бронирование услуг согласно пожеланиям клиентов; • Обратная связь с клиентом; • Решение спорных и конфликтных ситуаций.
    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 3 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ОАО «Банк Москвы», Москва

    Обязанности и достижения:

    • Обработка обращений клиентов банка; • Консультация по банковским продуктам и услугам; • Поддержка пользователей пластиковых карт; • Решение спорных и конфликтных ситуаций.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, нацеленность на результат, организаторские способности, способность к самостоятельному принятию решений, рационализаторство, стремление к самосовершенствованию, умение работать в команде, умение адаптироваться к переменам, аналитические способности, быстрая обучаемость, вежливость, внимательность, дисциплинированность, ответственность, презентабельная внешность, пунктуальность, справедливость, хорошая дикция, честность. MS Excel, MS Word, MS Power Point, MS Outlook, Консультант +.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитДругоеСпециалист

Смотрите также резюме