Москва
Резюме № 55898131
Обновлено 16 сентября
Превью фото соискателя

Специалист по обучению

Была больше месяца назад
70 000 ₽
24 года (родилась 10 августа 2001)
Новороссийскудаленная работаготова к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 4 месяца

    • Январь 2025 – работает сейчас
    • 11 месяцев

    Старший специалист по обучению

    ООО Яндекс.Еда

    Обязанности и достижения:

    Ключевые компетенции: —Организация внутренних образовательных мероприятий: вебинары, воркшопы и тренинги для внутренней и внешней аудитории. —Самостоятельная разработка обучающих программ: разработка презентаций, тестов, опросников и иных форматов учебного контента. —Работа с запросами руководителей: подбор оптимальных методик обучения в зависимости от нужд конкретных отделов и отдельных сотрудников. —Оценка эффективности проведенных мероприятий: сбор и анализ обучения. —Эффективная коммуникация с руководством и коллективом: координация взаимодействия между отделами и сотрудниками для достижения общих целей. Основные обязанности: —Организация процессов онбординга: адаптация новичков, развитие, спецификой деятельности компании, обеспечение необходимыми ресурсами и инструментами. —Проведение тренингов, вебинаров и воркшопов для внутреннего и внешней аудитории. —Самостоятельное создание материалов: презентации, тестовые материалы, анкеты оценки компетенций и др. —Анализ потребностей в обучении и оперативная подготовка соответствующих курсов и программ повышения квалификации. —Разработка обучающих программ, ориентированных на конкретные запросы и цели заказчика. Методы обучения: —Вебинары до 100 человек. —Воркшопы. —Мастер-классы. —Онбординг сотрудников. —Обучение в небольших группах. —Обучение индивидуально.
    • Июнь 2023 – январь 2025
    • 1 год и 8 месяцев

    Рекрутер

    Яндекс
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности и достижения:

    —искать персонал на массовые и точечный позиции —обработка откликов, активный поиск и обзвон кандидатов —проводить оценку кандидатов —вести кандидата до момента выхода на работу —работа в команде —наставничество и помощь коллегам —работа в Excel Ключевые компетенции: —Эффективный подбор персонала на массовые и точечные вакансии. —Грамотная обработка откликов, качественный активный поиск и привлечение кандидатов. —Комплексное сопровождение кандидатов вплоть до успешного трудоустройства. —Успешная командная работа, активное наставничество и поддержка коллег. —Опыт ведения базы данных в MS Excel. Обязанности и достижения: —Организация эффективного процесса массового набора сотрудников, обеспечение своевременного закрытия вакансий. —Профессиональная оценка кандидатов на предмет соответствия требованиям работодателя, формирование качественного кадрового резерва. —Полноценное ведение кандидатов от первичного контакта до выхода на рабочее место, минимизация рисков отказов и оттоков. —Наставническая деятельность, передача опыта молодым специалистам, улучшение уровня подготовки новичков. Дополнительные преимущества: —Высокая ответственность, организованность и способность эффективно управлять временем.
    • Февраль 2022 – июнь 2023
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по обучению и развитию

    СберМаркет
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности и достижения:

    Опыт эффективной работы с инструментами: —CRM системы для управления взаимоотношениями с клиентами и кандидатами. —Tableau для анализа данных и визуализации отчетов. —Mango, Nextcloud, Jira для автоматизации бизнес-процессов и контроля задач. —Microsoft Office (Word, Excel), Skillaz для разработки документации и повышения квалификации сотрудников. Взаимодействие с персоналом: —Оперативное оформление новых сотрудников и консультативная поддержка на всех этапах адаптации. —Проведение очного обучения для развития профессионального роста и поддержки коллег. —Полное сопровождение партнеров и клиентов от начала сотрудничества до завершения проекта. —Обучение сотрудников работе с новыми системами и процессами, координация действий команды. Эффективная организация рабочего процесса и коммуникация: —Постоянная связь с партнерами, регулярное проведение консультаций и обсуждения текущих вопросов. —Четкое документирование выполненных задач и оперативное предоставление отчетности руководству. —Организация регулярных совещаний и рабочих сессий с руководством (супервайзеры, city-менеджеры). —Анализ и устранение проблем, возникающих у клиентов и партнеров, разработка мер профилактики ошибок. Активная работа над выполнением показателей и целями компании: —Планомерное выполнение установленных KPI и стремление к перевыполнению планов. —Своевременное информирование сотрудников обо всех изменениях внутри компании. —Быстрое реагирование на жалобы и претензии клиентов, конструктивное решение конфликтов и разногласий. —Поддержка высокой мотивации среди партнеров и сотрудников, развитие доверительных отношений. —Взаимодействие с партнерами из разных городов, оказание оперативной помощи и консультации. —Способность оперативно реагировать на запросы и проблемы.
    • Август 2020 – февраль 2022
    • 1 год и 7 месяцев

    Старший смены/товаровед

    СберМаркет
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности и достижения:

    СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ ПО ЗАКУПКАМ - проверка и контроль партнёров в зале, а также всего потока комплектации заказов - -помощь с создании заявок HD и самостоятельно решение нестандартных ситуаций - урегулирования вопросов с клиентами - помощь партнерам, в случае - Закупка канцелярии - обучение персонала.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Буду рада подробно рассказать о своем опыте, раскрыть профессиональный потенциал и показать, почему именно моя квалификация станет отличным дополнением к вашей команде. Многозадачность, Стрессоустойчивость, Ведение переговоров, Общение с гостями, Работа с возражениями, Работа с людьми, Деловая переписка, Работа с большим объемом информации, Умение вести контроль рабочего процесса, Обучение персонала, Работа в команде, Мотивация персонала, CRM, Уверенный пользователь ПК, Групповое обучение, Дистанционное обучение, Эмпатия, Индивидуальное обучение, Обучение, Проведение тренинга для новых сотрудников, Разработка инструкций, Публичные выступления, проведение тренингов, Организация мероприятий
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 43 похожих резюме
Обновлено 18 октября 2012Последнее место работы (9 мес.)БухгалтерАвгуст 2011 – май 2012
Обновлено 18 мая 2015Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист по поддержке юридических и физических лицМарт 2013 – декабрь 2014
Обновлено 15 октября 2020Последнее место работы (2 мес.)Педагог сценических искусствФевраль 2020 – апрель 2020
Обновлено 25 апреля 2021Последнее место работы (1 год)Специалист по обучениюФевраль 2020 – февраль 2021
Обновлено 17 мая 2007Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по персоналуДекабрь 2006 – апрель 2007
Обновлено 21 июня 2012Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по персоналуИюль 2011 – июнь 2012
Обновлено 7 декабря 2011Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по персоналуДекабрь 2007 – июнь 2009
Обновлено 28 октября 2011Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2010 – август 2011
Обновлено 22 августа 2012Последнее место работы (11 мес.)Помощник руководителяАвгуст 2011 – июль 2012
Обновлено 30 сентября 2012Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Консультант 1САпрель 2010 – сентябрь 2012
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомОценка и развитие персонала, обучение, тренингиСпециалист по обучению