Москва
Резюме № 53193738
Обновлено 17 августа 2022
Превью фото соискателя

Специалист по международным отношениям, аналитик, менеджер ВЭД

Был больше месяца назад
60 000 ₽
26 лет (родился 19 марта 1999), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 месяца

    • Февраль 2022 – март 2022
    • 2 месяца

    Стажёр

    Комитет по промышленной политике, торговле и инновациям, Управление регионального контроля, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Работа с документами по административным делам, работа по систематизации и поиску информации, участие в выездных проверках. Ускорил рассмотрение дел по административным правонарушениям.
    • Июнь 2021 – июнь 2021
    • 1 месяц

    Волонтёр

    Росконгресс, ПМЭФ, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Волонтёр в секции "Навигация", помощь в навигации на площадке, общение с людьми, в том числе и на английском языке. Способствовал успешному проведению ПМЭФ-2021 и удовлетворению потребностей людей в поиске тех или иных необходимых стендов, выставок, что обеспечило, надеюсь, приятное и полезное времяпреповождение на Форуме.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, инициативен сдержан и стрессоустойчив, внимателен к деталям, надёжен, ответственен, коммуникабелен, с радостью учусь новым навыкам и получаю новые знания, последователен и целеустремлён. Владение иностранными языками (Английский – B2, Французский – A1, Украинский – С2), ведение документооборота, навыки написания текстов, переговорные навыки, умение работать с большими объёмами данных, многозадачность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 187 похожих резюме
Обновлено 15 августа
Обновлено 8 сентября
no-avatar
Менеджер ВЭДз/п не указана
Обновлено 8 августа
Обновлено 18 июля
Обновлено 4 июля
no-avatar
Менеджер ВЭДз/п не указана
Обновлено 20 августаПоследнее место работы (1 мес.)Практикант в отдел аудитаЯнварь 2025 – март 2025
Обновлено 21 января 2009Последнее место работы (1 мес.)ПрактикантФевраль 2006 – апрель 2006
Обновлено 2 февраля 2012Последнее место работы Администратор залаИюнь 2010 – июнь 2010
Обновлено 4 октября 2010Последнее место работы (1 мес.)ПрактикантАвгуст 2007 – сентябрь 2007
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДВЭДМенеджер ВЭД

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob