Москва
Резюме № 8524702
Обновлено 1 февраля 2024
Превью фото соискателя

Специалист по безопасности, менеджер по работе с клиентами, инспектор, водитель-экспедитор

Был больше месяца назад
170 000 ₽
46 лет (родился 01 октября 1979), не состоит в браке, есть дети
Котельникиготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Водитель

    Астраханспецстрой, Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Осуществление безопасного вождения в черте города и за его пределами, поддержание авто в технически исправном состаянии. Работа на авто VOLVO, Камаз, МАЗ.
    • Ноябрь 2010 – май 2011
    • 7 месяцев

    Начальник охраны объекта

    Атрз, Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Организация охраны предприятия, контроль ввоза и вывоза ТМЦ с (на) территории предприятия, выявление лиц причастных к хищению ТМЦ.
    • Декабрь 2008 – июнь 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер службы безопасности

    ООО Мп русские колбасы (российский концерн дубки, Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение экономической безопасности предприятия, работа с клиентами по просроченной дебиторской задолженности.
    • Сентябрь 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Водитель-экспедитор

    ООО "Пепси Ко Холдинг", Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Доставка товара компании в ТТ, документооборот, инкассация, безаварийная езда в черте города на большегрузных дизелях.
    • Февраль 2000 – май 2007
    • 7 лет и 4 месяца

    Милиционер ППС, ОУР, Нач дежурной смены

    Мвд россии, Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Правоохранительная деятельность, работа с агентурой, организация работы дежурной смены.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Своими основными качествами считаю инициативность, коммуникабельность, ответственность и настойчивость. Умею грамотно спланировать, расставить приоритеты, четко организовать и качественно, в срок реализовать поставленные задачи. Способен оперативно принимать управленческие решения и отвечать за них. Умею работать как в команде, так и самостоятельно – на результат. Имею в собственности а\м Газель NEXT новую! 3*2*2.2м.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено 9 июняПоследнее место работы (2 года)Инспектор по досмотру людей транспортной безопасностиОктябрь 2022 – октябрь 2024
Обновлено 21 ноября
Обновлено 19 сентябряПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)ПриемосдатчикОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 августа
Обновлено 25 октября 2009Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Водитель- экспедиторФевраль 1997 – октябрь 1998
Обновлено 17 июля 2019
Превью фото соискателя
Водитель-экспедиторз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Водитель-экспедиторМарт 2018 – апрель 2019
Обновлено 30 ноября 2021Последнее место работы (9 мес.)КомплектовщикДекабрь 2009 – сентябрь 2010
Обновлено 27 июня 2023Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Менеджер по страхованиюАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2011Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Водитель-экспедиторОктябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 10 октября 2016Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Водитель-экспедиторНоябрь 2013 – июль 2016
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиМенеджер-специалист по работе с клиентами