Москва
Резюме № 24685330
Обновлено 27 ноября 2014
Превью фото соискателя

Специалист МФЦ

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 28 ноября 1988), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переезду: Ефремов
Киевская
Кунцевская
Славянский бульвар
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2013 – июль 2014
    • 9 месяцев

    Администратор отдела персонала

    А-Трейд, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение базы данных Прием, обработка звонков Размещение вакансий на работных сайтах Приглашение и запись соискателей на собеседование Заказ канцелярии Помощь менеджерам по подбору персонала в оформлении кандидатов
    • Июнь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "ТЭО", Москва

    Обязанности и достижения:

    Выезд к Клиенту на переговоры, заключение договоров Сбор и подготовка необходимых документов для выполнения заказа Контроль работы водителей на маршруте Мониторинг и оповещение клиентов о выполнении заказов Предоставление отчетности по выполненной работе Работа с первичной документацией Выставление счетов Сбор документов для налоговой инспекции Доставка документов в налоговую Выполнение распоряжений главного бухгалтера
    • Сентябрь 2011 – апрель 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер по персоналу

    Open group, Москва

    Обязанности и достижения:

    * Подбор персонала по заявкам компаний Заказчиков (без поиска Клиентов). * Выезд к Клиенту на переговоры, заключение договоров. * Организация и проведение интервью. * Оценка, тестирование кандидатов. * Сопровождение кандидатов от начала до выхода кандидата на работу. * Проверка рекомендаций успешных кандидатов.
    • Июль 2010 – июнь 2011
    • 1 год

    Менеджер по персоналу

    ООО "Сибатекс-Интел", Москва

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности и достижения: Подбор персонала, в связи с постоянным открытием новых объектов, заказами на корпоративные мероприятия и текучкой кадров. (Внутренняя база, интернет, прямой поиск). Проведение интервью, оценка кандидатов. Проверка рекомендаций успешных кандидатов.
    • Сентябрь 2008 – январь 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО "Остин", Москва
    • Август 2007 – июль 2008
    • 1 год

    Продавец-консультант

    Topshop, Москва

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умение работать с большим объемом информации, активная жизненная позиция, стремление к профессиональному росту. Умение самостоятельно и быстро принимать решения. Компьютерные навыки: Power Point, Excel, Word, Adobe Photoshop, E-Staff, Outlook, The Bat.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 180 похожих резюме
Обновлено 7 октябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Универсальный специалист МФЦОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 28 мая
Обновлено 2 июня
Обновлено 22 февраля 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный специалист-экспертАпрель 2010 – июль 2011
Обновлено 8 августа 2013Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2012 – июль 2013
Обновлено 22 августа 2013Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2012 – июль 2013
Обновлено 19 марта 2015Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Бригадир мелкооптового складаОктябрь 2013 – ноябрь 2014
Обновлено 13 марта 2015Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по продажам финансовых продуктовАвгуст 2010 – ноябрь 2011
Обновлено 26 февраля 2017Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Старший психологИюнь 2011 – январь 2014
Работа в МосквеРезюмеГосударственная службаСпециалист

Смотрите также резюме