Москва
Резюме № 31637601
Обновлено 21 февраля 2018
Превью фото соискателя

Сотрудник полиции

Был больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 17 октября 1983), cостоит в браке, есть дети
Люберцы
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год

    Специалист по развитию территории

    Jti Россия, Москва
    Розничная торговля Несетевая розница, мелкий опт Товары народного потребления (непищевые) Табак (продвижение, оптовая торговля) Табак (производство)

    Обязанности и достижения:

    - Ежедневные визиты в торговые точки, находящиеся на вверенной территории, согласно ранее согласованным маршрутам; - Выстраивание партнерских отношений с собственникамипродавцами торговых точек, информирование о новых продуктах, возможностях компании JTI; - Достижение стандартов по представленности продукта в розничных торговых точках; - Контроль остатков и наличия полного ассортимента продукции в точках продаж; - Ведение отчетности по результатам визита; - Совместные визиты с представителями дистрибьюторов; - Мониторинг активностей конкурентов на рынке табачных изделий.
    • Сентябрь 2014 – июль 2015
    • 11 месяцев

    Торговый агент

    ООО Самсон-Домодедово, Москва

    Обязанности и достижения:

    - Посещение клиентов, проведение переговоров с целью увеличения объема продаж; - Расширение ассортимента; - Презентация каталога, интернет-магазина, акций и спецпредложений; - Изучение потенциала клиента, поддержание лояльности клиента; - Поиск новых клиентов в закрепленном секторе; - Проведение переговоров с целью привлечения к сотрудничеству, обсуждение договорных условий, ценовой политики; - контроль отгрузки со склада до клиента (поставка и сборка оборудования) - составление технического задания на закупку нестандартного оборудования.
    • Сентябрь 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Супервайзер

    ООО"МИР ИНСТРУМЕНТА", Москва

    Обязанности и достижения:

    - Ведение статистики продаж собственной марки и конкурентов, прогноз продаж на следующий месяц. - Заключение договоров с сетевыми клиентами (розничные магазины) - Разработка планограмм выкладки и продвижение в торговые сети для увеличения продаж. - Руководство сотрудниками компании на вверенных торговых объектов, а именно: контроль выполнения задач, месячных (квартальных, годовых) показателей; обучение персонала правилам и принципам выкладки, ведение рабочих групп.
    • Июнь 2012 – август 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Супервайзер

    ООО Мэнпауэр Си Ай Эс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Супервайзер Июнь 2012 г.-октябрь 2012г. - Должность Мерчендайзера: - Обеспечение покрытия согласно маршруту; - Достижение наличия согласованного портфеля марок сигарет в торговых точках (в торговых точках с возможностью влияния на заказ); - Достижение рекомендованной выкладки на все имеющиеся в наличии марки сигарет при наличии согласованной планограммы; - Соблюдение правил FIFO при работе с продукцией в торговых точках; - Обеспечение наличия ассортимента в точках согласно утвержденного в контракт условиях с сетью; - Достижение 100% размещения циклического POSM в оборудовании на первой неделе цикла; - Мониторинг исправности оборудования. Обеспечение чистоту оборудования; - Обеспечение наличия правильных ценников; - Заполнение ежедневной формы отчетности во время визита на каждую торговую точку; - Заполнение формы мониторинга выполнения/невыполнения контрактных условий торговых точек; - Мониторинг активностей конкурентов на каждом визите в торговых точках и изменений цен на витрине как в большую, так и в меньшую величину от МРЦ; - Предоставление отчетности в электронном виде; - Обеспечение наличия марок в торговых точках участвующим в промо активности согласно рекомендованному заказу. Октябрь 2012 г.-Декабрь 2012 г. - Должность Старшего Мерчендайзера: - Задачи и обязанности Мерчендайзера; - Работа с Гипермаркетами; - Помощник Супервайзера. Декабрь 2012 г.- август 2013 г. - Должность Супервайзера: - Постановка задач для команды Мерчендайзеров с учетом специфик клиента и ситуации в каждой точке; - Проведение ежецикличной оценки выполнения задач для каждого Мерчендайзера с обязательным заполнением цифр в графу выполнение и комментариями при разнице с задачей; - Проведение совместных и контрольных полевых визитов с каждым Мерчендайзером в соответствии с Бизнес-Планом работы на цикл. Обеспечение заполнения всей необходимой отчетности по каждому контрольному и совместному туру; - Обеспечение закрытия вакантных позиций на вверенной территории; - Обеспечение эффективного планирования маршрутов и выполнение циклического плана покрытия торговых точек; - Обеспечение потребности в рекламных материалах и контроль своевременного их размещения. Обеспечение исправности и чистоты оборудования; - Предоставление корректных отчетов по ситуации временного отсутствия товара в торговых точках; - Предоставление данных по переносу торговых точек в случае изменения покрываемого маршрута; - Своевременное предоставление отчетов по ситуации с дистрибуцией марок на вверенной территории; - Улучшение ситуаций при отсутствия товаров в торговых точках.
    • Июнь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Инспектор

    Saybolt , Москва

    Обязанности и достижения:

    Замер и отправка грузов.
    • Апрель 2007 – май 2011
    • 4 года и 2 месяца

    Территориальный представитель по маркетингу

    Бритиш Американ Тобакко, Шымкент

    Обязанности и достижения:

    - Налаживание и поддерживание доверительных отношений с торговыми точками; - Сбор информации и обновление базы данных по каждому маршруту; - Обзор деятельности конкурентов; - Работа по трейд маркетингу; - Тесная работа с торговыми представителями. Заказ сигарет и контроль за выполнением; - Проведение программ БАТ для торговых точек; - Определение качественных торговых точек на маршруте и оптимизация маршрута. Карьерный рост с должности торгового представителя на должность территориального представителя торгового маркетинга.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек. Наличие личного автомобиля. Активная жизненная позиция, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, неординарное мышление, способность самостоятельно принимать решения в рамках своей компетенции. Пользователь ПК, знание 1С, Word, Excel, CRM Стаж вождения 10 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 223 похожих резюме
Обновлено 12 октября
Превью фото соискателя
Полицейскийз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)КомплектовщикИюнь 2023 – июль 2024
Обновлено 8 июля
no-avatar
Полицейский ВНГ РФз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Секретарь судебного заседанияСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2013Последнее место работы (1 год и 5 мес.)СпасательИюнь 2010 – ноябрь 2011
Обновлено 12 ноября 2015
no-avatar
Сотрудник полицииз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Инспектор службыАвгуст 2002 – декабрь 2010
Обновлено 29 сентября 2015
no-avatar
Сотрудник полицииз/п не указана
Обновлено 10 декабря 2016
no-avatar
Сотрудник полицииз/п не указана
Обновлено 28 января 2016
no-avatar
Сотрудник полицииз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)ПолицейскийДекабрь 2008 – июнь 2014
Обновлено 3 марта 2016
no-avatar
Сотрудник полицииз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)ВодительНоябрь 2015 – март 2016
Обновлено 16 августа 2016
Обновлено 30 октября 2019
Работа в МосквеРезюмеГосударственная службаГИБДД, ДПССотрудник