Дополнительные сведения:
Что я могу:
- Настройка таргетинга
Лидогенерация, ретаргет, динамический ремаркетинг
- Проведение конкурсов
От стандартных до вирусных. В моем арсенале самые эффективные механики, которые привлекут живых подписчиков и повысят узнаваемость бренда.
- Сотрудничество с блогерами
Я собрала базу из 5000 проверенных блогеров, с которыми у меня есть теплый контакт.
- Создание и публикация контента
Мониторю инфоповоды, составляю контент-план, пишу классные и живые тексты с уникальностью 90-100%.
- Дизайн сопровождение
За 4-5 дней готовлю оформление аккаунтов: статичная обложка, видео-обложка, виджеты, highlights и дизайн ленты в instagram.
- Модерация соцсетей
Моментальные ответы на сообщения и комментарии подписчиков. Мониторинг упоминаний. Отработаю возражения самого недовольного клиента, разговорим самого молчаливого.
На протяжении 3х лет я являюсь SMM- специалистом. Я понимаю, в чем заключается работа, связанная с полноценным маркетингом.
Обучение в Международном институте экономики и управления г. Ростова, в Российской академии государственной службы при Президенте РФ, а так же прохождение множество курсов для повышение квалификации помогли приобрести мне необходимый опыт, обогатили знаниями в сфере управления проектами.
Я знаю как достичь успеха в работе, владею методами при помощи которых можно получить увеличение прибыли. Я работаю с блогерами и коммерческими аккаунтами и привожу их к монетизации. О своей работе я получаю множество положительных отзывов.