Москва
Резюме № 25708145
Обновлено 10 мая 2016
Превью фото соискателя

Системный инженер, инженер дата-центра, технический специалист

Был больше месяца назад
По договорённости
33 года (родился 16 октября 1992), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 3 месяца

    • Март 2014 – июль 2014
    • 5 месяцев

    Инженер дата-центра

    ЗАО Мастерхост

    Обязанности и достижения:

    Монтаж/демонтаж серверов в стойки Установка и настройка ОС (WS, Unix) Форматирование дисков Создание массивов и зеркал (программных и аппаратных) Мониторинг систем (Nagios) и заявок (Billing) подключение KVM, настройка IPMI Уволен в связи с призывом на военную службу (26.06.14-26.06.15).
    • Август 2013 – декабрь 2013
    • 5 месяцев

    Технический специалист

    Обязанности и достижения:

    Создание и настройка локальной сети, настройка роутера и модема, поддержание работоспособности; Установка ПО на машины (20 шт); Написание инструкций.
    • Октябрь 2011 – март 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер по обслуживанию оборудования и настройке программного обеспечения

    Обязанности и достижения:

    Неофициально Выезд к клиентам: Чистка ноутбуков, системных блоков, выявление и устранение неполадок, замена частей; Установка и настройка ПО (Win XP/Vista/7, MS Office 2003/2007/2010, антивирусного и прочего ПО, настройка подключения к интернет (ADSL, Ethernet)).
    • Ноябрь 2007 – май 2012
    • 4 года и 7 месяцев

    Аниматор

    организация праздников, Кострома

    Обязанности и достижения:

    Привлечение внимания детей и/или взрослых, выполнение заранее подготовленной программы, развлечение отдыхающих.
    • Апрель 2011 – июнь 2011
    • 3 месяца

    Оператор

    Call-центр

    Обязанности и достижения:

    Проведение опросов на различные темы

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Комуникабельность, ответственность, желание работать и зарабатывать, умение работать в команде, хорошо развитые лидерские качества, грамотная речь; Веду активный образ жизни; Вредных привычек не имею (не пью, не курю, даже по праздникам); Люблю читать (художественная литература, книги по психологии, биографии великих людей). Знание ОС win XP/Vista/7 на уровне администратора; Знания и опыт работы с созданием, настройкой, администрированием сетей и сетевым оборудованием (ПК, сервера, роутеры, свичи, принтеры и мфу); Опыт в работе с тестерами сетевых кабелей, портов, и электрических сетей; Опыт проведения электрических сетей; Опыт работы с множеством инструментов (дрель, перфоратор, пила (ручная, бензо-, электро-), лобзик (электро-), паяльник и прочие); Опыт в обслуживании и ремонте ПК/ноутбуков; Опыт обслуживания офиссного оборудования (принтеры, сканеры, копиры, МФУ).

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Главный специалист отдела системного администрирования Департамента технической поддержкиМай 2019 – август 2025
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 мес.)Инженер технической поддержки операторов связи 1ЛТП B2OАпрель 2025 – май 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года)Инженер по сопровождению ПНРНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)ИнженерОктябрь 2020 – июль 2025
Обновлено 7 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)Старший сменыЯнварь 2021 – июль 2021
Обновлено в 16:03Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)ОптмаЯнварь 2019 – февраль 2024
Обновлено в 18:00Последнее место работы (3 мес.)ИнженерОктябрь 2018 – январь 2019
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)СамозанятыйМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено в 17:20Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Технический специалистИюнь 2024 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомСетевые технологииТехнический специалист