Москва
Резюме № 41847226
Обновлено 29 марта 2018
Превью фото соискателя

Секретарь руководителя

Была больше месяца назад
По договорённости
27 лет (родилась 14 октября 1998), не состоит в браке, детей нет
Каспийскготова к переезду: Астрахань
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет

    Менеджер по продажам недвижимости

    строительная компания ООО "Стандарт-Риэлти", Каспийск
    Квартиры от застройщика, строительство соц.учреждений

    Обязанности и достижения:

    В данной компании я научилась знать все но говорить только самое важное, научилась подсчету квадратур, их вычислению, разбираться в планировках квартир, а так же в документации.
    • Март 2016 – сентябрь 2016
    • 7 месяцев

    Администратор, юрист, специалист, оператор

    МФЦ, Каспийск

    Обязанности и достижения:

    Проходила практику в МФЦ г. Каспийск. Практиковалась у всех, научилась принимать запросы граждан связанные со всеми видами пособий и не только, заключение договоров. В конце концов предложили у них работать, но я отказалась.
    • Июнь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Риэтор

    ООО "Купи-Квартиру", Каспийск
    Продажа вторичного жилья и от застройщика как налом так и с наличием ипотеки

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работая с 14 лет. Общительная, умею всем нравится, коммуникабельная, активная, уверенная в себе, стрессоустойчивая, быстро всему обучаюсь, то что от меня требуют выполняю. С компьютером на "ТЫ". Если вы будете думать, что данная должность мне не подходит то вы ошибаетесь, я юрист и про строительство не имела представление однако всему быстро научилась. Почему эту должность вы должны отдать мне? " Ну потому что я лучше остальных ". Коммуникабельная, чистая речь, умею играть на фортепиано, разбираюсь в документации, знаю законы, как в юриспруденции та и в строительной сфере хорошо разбираюсь в документации и не только. Быстро всему обучаюсь. То что требуют выполняю, ответственна к работе, если нужен переезд в другой город то проблем нет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 45 похожих резюме
Обновлено 5 декабря 2017Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Специалист по работе с клиентамиФевраль 2016 – октябрь 2017
Обновлено 17 сентября 2014Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Секретарь руководителяЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2018Последнее место работы (7 лет)Лаборант кафедрыДекабрь 2006 – декабрь 2013
Обновлено 26 декабря 2019Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Дизайнер по рекламе, менеджерСентябрь 2006 – октябрь 2017
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (8 мес.)Личный помощник руководителя, кассирИюнь 2021 – февраль 2022
Обновлено 27 февраля 2022Последнее место работы (8 мес.)Личный помощник руководителя, кассирИюнь 2021 – февраль 2022
Обновлено 14 декабря 2015Последнее место работы (1 мес.)Продавец-консультант одеждыФевраль 2014 – апрель 2014
Обновлено 19 ноября 2012Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по рекламеМарт 2011 – июль 2011
Обновлено 1 апреля 2013
Обновлено 6 ноября 2013
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Инструктор по ФИЗОСентябрь 2009 – август 2012
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоСекретарь руководителя