Москва
Резюме № 8732979
Обновлено 13 октября 2011
Превью фото соискателя

Секретарь, офис-менеджер

Была больше месяца назад
25 000 ₽
33 года (родилась 28 апреля 1992), не состоит в браке, детей нет
Жуковский
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 месяцев

    • Июнь 2011 – август 2011
    • 3 месяца

    Продавец-кассир

    ЗАО Стокманн, Москва

    Обязанности и достижения:

    Я работала в одном из филиалов данной компании - Мега-Восток (Мега Белая Дача). Пришла в данную компанию не только для того, чтобы подзаработать, но и попробовать работать с незнакомыми людьми, в реальных условиях. В целом мне понравилось. Сначала я просто изучала специфику работы компании (изучение марок представленных в отделах, работа с компьютерным обеспечением, которое заточено чисто под Стокманн, работа с кассовым аппаратом). За время моей работы я научилась правильно общаться с клиентами, находить цель прихода покупателя в магазин, предлагать решение той или иной проблемы клиента. Так же в данной компании много интересного узнала про компанию Сити-банк, так как одной из основных задач, кроме того, чтобы продать клиенту желаемую, подходящую по всем параметрам продукцию, необходимо было предлагать покупателям карты "бонусно-накопительные с кредитной линией". Так же извлекла колоссальный опыт работы с кассовым аппаратом, отличие подделок от настоящих купюр.
    • Октябрь 2008 – октябрь 2008
    • 1 месяц

    Ball-boy

    Международный теннисный турнир кубок кремля, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работала на протяжении 2-ух недель (именно столько длился турнир и подготовка персонала к нему). Стояла зафонщиком и фонщиком центрального и 1-ого корта. Обслуживала таких спортсменов, как Шарапова, Сафины, Михаил Южный, Николай Давыденко, Игорь Андреев, Янкович, Веснина, Бычкова и многих других. Со стороны начальства не было ни одного нарекания в сторону недисциплинированного поведения, как на работе (под прицелом телекамер), так и в перерывах с верхушками элитного общества.
    • Июнь 2008 – август 2008
    • 3 месяца

    Судья теннисных турниров

    секция большого тенниса, Жуковский

    Обязанности и достижения:

    Была судьей в летний период времени на матчах международного и всероссийского классов в различных возрастных категориях. (1990-1992,1993-95,1996-98).
    • Июнь 2008 – август 2008
    • 3 месяца

    Разнорабочий, помощник бухгалтера, помощник директора

    "МИКС", Бронницы

    Обязанности и достижения:

    Работала у дяди в фирме. Изначально просто помогала убирать территорию, мыть машины, затем принимала звонки от заказчиков, составляла накладные, собирала заказанную "корзину продукции" на складе. Приобрела опыт работы на телефоне и с программой 1С для фирм, в том числе помогала бухгалтерам проводить месячные отчеты и отчеты за день.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2007
    • 2 месяца

    Ball-boy

    Международный теннисный турнир кубок кремля, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работала на протяжении 2-ух недель (именно столько длился турнир и подготовка персонала к нему). Стояла зафонщиком и фонщиком центрального и 1-ого корта. Обслуживала таких спортсменов, как Шарапова, Сафины, Михаил Южный, Николай Давыденко, Игорь Андреев, Янкович, Веснина, Бычкова и многих других. Со стороны начальства не было ни одного нарекания в сторону недисциплинированного поведения, как на работе (под прицелом телекамер), так и в перерывах с верхушками элитного общества.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компетенция в сфере порученной работы. Открытость. Честность. Позитивность. Ответственность. Выполнение поставленных задач в срок. Открыта Шенгенская мульти-виза до февраля 2012 года. Ищу работу в компании, которая сможет предложить соизмеримую зарплату с выполняемыми задачами. Не полный рабочий день, по возможности свободный график, так как учусь с 11.35 до 18.30 (но чаще всего либо с 13.00 или 15.00). Хочу обеспечивать себя по мере возможности. Спорт (фитнес, бассейн, большой теннис), активный отдых с семьей и друзьями. Очень люблю общаться с людьми. Закончила школу хорошисткой. Успешно окончила первый курс, перешла на второй. Компьютерные навыки: Владение полным пакетом MSOffice, оперативная работа с Internet, опыт работы с различными фото и аудио программами. Частичное знание работы с 1С для фирм.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 104 похожих резюме
Обновлено 11 марта 2007Последнее место работы (2 мес.)Член бригады ресторанаАпрель 2005 – июнь 2005
Обновлено 27 июля 2007Последнее место работы (6 мес.)Продаве ц - консультант промышленных товаровНоябрь 2006 – май 2007
Обновлено 18 мая 2008Последнее место работы (7 мес.)Помошник руководителяОктябрь 2007 – май 2008
Обновлено 19 ноября 2008Последнее место работы (2 мес.)Младший специалистИюнь 2008 – август 2008
Обновлено 22 ноября 2008Последнее место работы (1 мес.)Специалист справочно-информационного центраСентябрь 2008 – октябрь 2008
Обновлено 23 декабря 2008
no-avatar
Секретарь/ продавецз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Помощник секретаряИюнь 2008 – октябрь 2008
Обновлено 5 сентября 2011Последнее место работы (2 мес.)Дежурный по залуИюнь 2005 – август 2005
Обновлено 3 июля 2009Последнее место работы (7 мес.)КурьерСентябрь 2008 – апрель 2009
Обновлено 5 марта 2010Последнее место работы (9 мес.)Секретарь-референтАвгуст 2008 – май 2009
Обновлено 24 февраля 2011Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2010 – август 2010
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментСекретарь