Москва
Резюме № 30232648
Обновлено 20 ноября 2018
Превью фото соискателя

Секретарь

Была больше месяца назад
30 000 ₽
36 лет (родилась 13 июня 1989)
Москва
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 9 месяцев

    • Август 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Администратор

    Пластическая хирургия

    Обязанности и достижения:

    Заведение амбулаторных карт. Общение с пациентами. Решение конфликтных ситуаций.
    • Март 2016 – август 2016
    • 6 месяцев

    Секретарь

    кадровые системы, Москва

    Обязанности и достижения:

    Все функции секретаря на ресепшен! Все Функции личного помощника (смотря кого подменяю.)
    • Август 2013 – март 2016
    • 2 года и 8 месяцев

    Секретарь

    вилла, Москва

    Обязанности и достижения:

    Прием и распределение входящих телефонных звонков, организация приема посетителей; Подготовка документов для передачи в архив и составление номенклатуры дел; Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, продуктов, воды и тп.); Составление служебных записок, писем и других документов; Выполнение служебных поручений руководителя. Осуществление технической помощи руководству (копирование, печать, сканирование и пр.). Организация приема посетителей руководства: заказ пропусков и сопровождение посетителей.
    • Январь 2013 – август 2013
    • 8 месяцев

    Секретарь на ресепшен

    интурист, Москва

    Обязанности и достижения:

    Мини-АТС (обработка и распределение входящих звонков); встреча посетителей; организация и сопровождение встреч, совещаний, переговоров; обработка корреспонденции (регистрация и оформление почтовой корреспонденции, взаимодействие с экспресс - почтами, работа с электронной почтой); ведение делопроизводства под руководство руководителя отдела (написание писем, протоколов, составление доверенностей, подготовка документов, составление отчетов) копирование, сканирование и архивация документов; поиск информации в интернет ресурсе; заказ билетов, бронирование гостиниц, визовая поддержка. работа с курьерскими службами; чистота офиса.

Образование

    • Среднее специальное образование
    • Дневная/Очная
    • 2008
    Специальность: Ресторатор

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительная, коммуникабельная, не конфликтная. Хотела бы работать 5 дней в неделю до 17:30. или чередуя утренний и вечерний график.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы Оператор аттракционовСентябрь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено в 10:40Последнее место работы (2 мес.)АдминистраторНоябрь 2024 – январь 2025
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (9 мес.)Помощник руководителяИюнь 2021 – март 2022
Обновлено в 11:31Последнее место работы (2 мес.)Секретарь-помощник руководителяЯнварь 2024 – март 2024
Обновлено 21 октября
Обновлено 15 ноября
Превью фото соискателя
Секретарьз/п не указана
Обновлено в 9:40Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Учитель начальных классовМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 8:34Последнее место работы (3 мес.)Кассир-приемщикСентябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Помощник руководителяЯнварь 2018 – март 2020
Обновлено в 0:20Последнее место работы (2 года)СлесарьМай 2019 – май 2021
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментСекретарь