Дополнительные сведения:
Личные качества:
нацеленность на результат и профессиональное выполнение задач, ответственность за свою работу и деятельность команды, энергичность, открытость, способность и желание развиваться.
Организационные и профессиональные навыки:
• Международные переговоры, выстраивание сотрудничества с партнерами, в т.ч. с транснациональными корпорациями (General Electric, AEG, Mitsubishi, др.), совместная работа по вопросам дистрибуции;
• Оперативное управление в сфере ВЭД, руководство цепочками поставок;
• Организация импортных закупок и экспортных поставок «по прямым контрактам», поиск и реализация законных решений;
• Организация систем учета деятельности и бизнес-процессов ВЭД;
• Экономический анализ внешнелогистической деятельности и стратегическое планирование;
• Опыт создания команды и одновременного руководства несколькими отделами;
• Знания и опыт в смежных отраслях: валютное регулирование, международные финансы, юриспруденция, разработка образовательных программ для ВУЗов по направлению "Мировая экономика"
• Администрирование зарубежных проектов
Знание языков:
Английский язык – сертификаты Кэмбриджского Университета (Cambridge BEC Vantage, Cambridge FCE), диплом РЭА им. Г. В. Плеханова о высшем образовании в сфере проф.перевода