Москва
Резюме № 1098257
Обновлено 19 мая 2005
no-avatar

Руководитель рекламного отдела, менеджер по рекламе

Была больше месяца назад
30 000 ₽
61 год (родилась 09 февраля 1964), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Октябрь 2000 – декабрь 2004
    • 4 года и 3 месяца

    Гл. редактор регионального телевидения

    Обязанности и достижения:

    Занималась организацией и координацией работы редакций, поиском тем и сюжетов, являлась шеф-редактором новостей, продюсером и редактором информационно-аналитических программ, режиссёром монтажа оригинальных передач.
    • Октябрь 1999 – декабрь 2004
    • 5 лет и 3 месяца

    Директор рекламного агентства полного цикла

    Обязанности и достижения:

    Руководство рекламным агентством, подбор и расстановка кадров, разработка технологического процесса, концепции работы, ведение проектов, знание основ маркетинга, умение анализировать, планировать, принимать решения, навыки ведения переговоров, работы с подрядными организациями, контроль за исполнением, поиск наиболее оптимальных выходов из сложных ситуаций, стрессоустойчивость, умение управлять большим коллективом (опыт руководства коллективом от 5 до 100 человек).

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обладаю высоким уровнем ответственности, организационными способностями, выдержкой и невообразимым терпением. Умею начинать дело с нуля, организовывать команду и зажигать её на успех в деле.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 183 похожих резюме
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Руководитель проектовМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября
Обновлено 20 июняПоследнее место работы (4 года и 5 мес.)МаркетологИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 октября
Обновлено 26 июня 2003Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Директор интернет-магазинаЯнварь 2000 – май 2003
Обновлено 17 сентября 2002Последнее место работы (7 мес.)PR-менеджерИюль 2001 – февраль 2002
Обновлено 2 декабря 2002Последнее место работы старший специалист отдела маркетинга и рекламыМарт 1998 – январь 2002
Обновлено 20 июля 2005Последнее место работы (4 мес.)Главный специалист отдела рекламы и связей с общественностьюМарт 2005 – июль 2005
Обновлено 17 декабря 2002Последнее место работы (1 мес.)Сентябрь 2002 – октябрь 2002
Обновлено 18 января 2003Последнее место работы (4 мес.)директор по рекламеСентябрь 2002 – январь 2003
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналМаркетинг, реклама, PRМенеджер по рекламе

Смотрите также резюме