Дополнительные сведения:
У меня филологическое высшее образование, есть опыт в оптовых продажах текстиля (работала в ивановских компаниях ООО «Ивэкспорт», ООО «Экстра-фурнитура» - оптовые продажи постельного белья проводила в 1 компании, швейной фурнитуры — во 2 компании), также работала в Рекламном агентстве «Отличная идея», занималась написанием текстов и размещением объявлений на информационных порталах.
Однако затем решила работать по специальности. Несколько месяцев работала в газете «Рабочий край», занималась подготовкой газеты к верстке и вот уже 6 лет работаю в отделе документационного обеспечения Консультант плюс, по настоящее время, занимаюсь корректировкой и оформлением текстов законов и постановлений Республики Крым перед постановкой их в базу законодательства.
Однако 3 года назад я стала получать опыт работы в продаже b2b услуг, услуг интернет-маркетинга и веб-разработки, 1 год у меня свое ИП, официально открыла digital-агентсво, занималась проектным менеджментом в агентстве, рекрутингом менеджеров по продаже, графических дизайнеров, таргетологов и копирайтеров, контент-менеджеров, веб-разработчиков. Опыт в ведении переговоров с партнерами, за год привлекла 4 достойных партнера в свою компанию. Есть хорошие отзывы от клиентов. С ноября совмещаю работу с работой в ООО «НПО Консультант».
Очень хорошо владею навыками общения с людьми, деловой переписки, обучения новым программам, имею опыт работы в редакции справочно-правовой системы корректором, где работаю и до сих пор - 6 лет, знание программ "Дока" и "Context" для редактирования документов, опыт работы с формами документов, знание офисных программ и оргтехники, учением написания текстов и языков, обладаю грамотностью, знания английского - базовые, но грамматику знаю хорошо, часть слов перевожу со словарем, имею опыт общения с иностранцами, разговорный английский также развит, 6 лет работаю в редакции, подготавливаю документы к постановке в базу и по настоящее время.
Работоспособность, Грамотность, Интервьюирование, Подготовка коммерческих предложений, Грамотная речь, Деловое общение, Ведение переговоров, Администрирование, Ведение переписки, Управление интернет-проектами, HTML, Английский язык, B2B Продажи, B2B маркетинг, Adobe Photoshop, Управление проектами, 1С: Управление персоналом, Word, Excel, программы документооборота Doca, Context, SEO, основы SMM.