Москва
Резюме № 30432259
Обновлено 23 октября 2017
Превью фото соискателя

Руководитель проектов, менеджер по продажам, GR менеджер

Был больше месяца назад
50 000 ₽
32 года (родился 21 декабря 1992)
Санкт-Петербург
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 11 месяцев

    Специалист отдела развития внешнеторговой деятельности

    Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
    Государственная гражданская служба

    Обязанности и достижения:

    Развитие торговых отношений Санкт-Петербурга с регионами РФ (Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ), странами СНГ (Казахстан, Молдова), Израилем, странами персидского залива (Иран, Бахрейн) и Китаем. Осуществление взаимодействия с главами администраций районов Санкт-Петербурга, исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга и регионов РФ, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Осуществление взаимодействия с крупными промышленными предприятиями и ассоциациями Санкт-Петербурга. Организация совещаний под руководством вице-губернатора Санкт-Петербурга Мовчана С. Н. и Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г. С. Организация командировок Председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Мейксина М. С. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Мовчана С. Н. в регионы РФ и страны ближнего зарубежья. Организация мероприятий, бизнес встреч и переговоров на ПМЭФ 2017 (VIP участник). Ведение деловой переписки и написание официальных писем от имени Председателя Комитета и его заместителей (написано более 600 писем). Работа в СЭД. Достижения: Разработаны и подписаны у Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г. С. более 30 дорожных карт по развитию сотрудничества и взаимодействия Санкт-Петербурга с регионами РФ, Китаем, Ираном и Бахрейном. Расширено взаимодействие Санкт-Петербурга с Сахалинской областью, Приморским краем, Ямало-Ненецким автономным округом, Бахрейном и Китаем. Успешно проведено более 50 круглых столов и встреч в рамках Петербургского международного экономического форума 2017.
    • Июль 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель деловых мероприятий Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга

    ООО "Экспофорум-Интернэшнл", Санкт-Петербург
    Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности и достижения:

    Организация планирования работы Центра. Организация работы отдела деловых мероприятий. Организация и проведение установочных совещаний, переговоров, встреч. Организация и проведение бизнес мероприятий, семинаров, вебинаров, круглых столов и конгрессов, форумов при участии генеральных директоров крупных промышленных предприятий и организаций, Губернаторов регионов РФ, Министров РФ и иностранных государств. Осуществление взаимодействия с главами администраций районов Санкт-Петербурга, исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербург и регионов РФ, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Организация совещаний под руководством Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г. С. Разработка методических рекомендаций по организации деловых мероприятий регионального и международного формата. Достижения: Разработана концепция работы единственного в стране функционирующего Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга. Организована работа блока деловых мероприятий. Разработал регламентирующие документы и внедрил облачное хранение документации, файлов и доступ к ним в Центре. Ввел систему регистрации входящей и исходящей корреспонденции. Участвовал в поиске, наборе и обучении персонала. Организовал более 700 деловых мероприятий за 1,5 года работы в Центре, экономический эффект которых оценивается в 1.2 млд рублей.
    • Апрель 2014 – апрель 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Старший стрелок, заместитель командира отделения

    Войсковая часть 33491, Санкт-Петербург
    Государственная служба

    Обязанности и достижения:

    Командир подразделения (служба по призыву) Работа с ротной документацией Руководство личным составом (9 военнослужащих по призыву) Выполнение поручений командира В/Ч 33491 Организация стрельб. Награжден почетной медалью полигона за особые заслуги.
    • Февраль 2011 – май 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель студенческого клуба

    Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, Санкт-Петербург
    Образование

    Обязанности и достижения:

    Организация бизнес-тренингов, культурно-досуговых студенческих мероприятий.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание компьютерных программ (Word, Excel, Powerpoint), работа в ЕСЭД. опыт стратегического планирования; опыт управления людьми; опыт продвижения и продаж; способность принимать нестандартные управленческие решения; способность сплотить коллектив; умение контролировать; умение планировать и прогнозировать; умение убеждать; опыт ведения переговоров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Чешский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 26 августаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Научный сотрудникСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 13:42Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Менеджер по развитию / проектные B2B-продажиИюль 2019 – декабрь 2025
Обновлено 12 октября
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажам / ПродавецИюнь 2025 – август 2025
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2023 – сентябрь 2025
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджером отдела международных перевозокЯнварь 2023 – март 2024
Обновлено 15 августа
Обновлено 21 августаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Ведущий инженер программистМарт 2021 – июль 2025
Обновлено 27 сентябряПоследнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 2 октябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Проводник поездаНоябрь 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRGR, IRМенеджер по продажам