Москва
Резюме № 2427271
Обновлено 18 сентября 2009
Превью фото соискателя

Руководитель проекта по дизайну интерьера

Была больше месяца назад
20 000 ₽
52 года (родилась 26 мая 1973), не состоит в браке, есть дети
Москва
Каховская
Севастопольская
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года

    • Февраль 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 10 месяцев

    Руководитель проекта по дизайну интерьера, дизайнер

    частная дизайн-студия

    Обязанности и достижения:

    В качестве частного дизайнера я выполняла все функции, указанные в "Описании деятельности компании". На данный момент разработаны и приняты Заказчиком 2 дизайн-проекта - загородного дома и квартиры в Москве и один проект находится в стадии завершения.
    • Август 2005 – февраль 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Руководитель отдела управления брендом

    АКБ "БИНБАНК"

    Обязанности и достижения:

    Разработка маркетинговой и рекламной стратегии представительств Банка в регионах, Внедрение brand–book во внешние и внутренние коммуникации филиалов и Дополнительных Офисов Банка в Москве (включая оформление фасадов и интерьеров), Контроль за расходованием рекламных бюджетов филиалами и реализацией медиаплана, Контроль и редактирование рекламно-информационных материалов для публикаций в СМИ, Составление креативных и технических брифов для разработки рекламной продукции согласно текущим маркетинговым задачам, контроль за их исполнением, Общее руководство отделом (8 сотрудников) - обеспечение слаженной работы по выполнению функций, возложенных на отдел.
    • Май 1999 – апрель 2005
    • 6 лет

    Зам.генерального директора, генеральный деректор

    РПЦ "Все грани", Рекл. студия "Фрекен Бок"

    Обязанности и достижения:

    Стратегическое планирование, разработка перспективных проектов, организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений, подготовка конкурсных предложений, разработка идей и участие в творческих тендерах, установление деловых контактов, ведение переговоров, презентаций и др.
    • Июль 1996 – апрель 1999
    • 2 года и 10 месяцев

    Рук.отдела, Зам.генерального директора по работе с клиентами

    РА "ДА!", РА "Минайлов-Ханов", ГРОС "Михайлов и партнеры"

    Обязанности и достижения:

    Планирование и руководство работой отдела по работе с клиентами
    • Сентябрь 1992 – август 1996
    • 4 года

    Менеджер, начальник отдела по работе с клиентами, зам. гл. редактора рос.издания

    ТРИА"Открытый мир", РА"Империал", "Корпорация Я"

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами рекламных агентств: разработка и контроль рекламных кампаний, заключение договоров, работ с новыми клиентами, участие в креативных разработках для полиграфической продукции и СМИ. В ТРИА "Открытый мир" - работа с рекламодателями, написание рекламных статей

Обо мне

Дополнительные сведения:

Склонность к креативному мышлению, энергичность, активность. Доброжелательность, чувство юмора. Большое желание работать в сфере дизайна интерьеров и их реализации (в т.ч. - подбор отделочных материалов, акссесуаров, декорирование Балет, велосипед, латино-американские танцы Успешная работа над проектами в сфере рекламного бизнеса, в том числе дизайнерскими, в качестве руководителя. Разработка (придумывание) идей, которые легли в основу концепций дизайна, благодаря которым были выиграны тендеры на дизайн и производство имиджевой полиграфической и сувенирной продукции. Умение четко выстраивать деловые взаимоотношения с клиентами, планирование этапов проекта, четкое выполнение задач каждого этапа и соблюдение сроков всех работ Компьютерные навыки: Обладаю достаточным опытом и знаниями для работы на компьютере. Кроме офисных программ работаю в Adobe Photoshop CS2, 3D MAX, ArchiCAD (имею соответствующие сертификаты)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRДругоеРуководитель проекта