Обязанности и достижения:
Опыт работы: ООО «ТетраКомСервис» менеджер 2006-07 год
ООО «СМП-Вираж» менеджер 2008-09 год
ООО «Голд Фиш» менеджер 2010 год
С 2011 года внешнеэкономическая деятельность, снабжение, складской учет в иностранной компании.
Опыт работы в строительном бизнесе, работа с проектной документацией, сметами, получение разрешений на строительство, снабжение, оценка эффективности расходов и их оптимизация.
• Опыт в работе с рекламой от создания до внедрения
• Опыт в юриспруденции: сопровождение дел, связанных с недвижимостью и спорами.
• Большой опыт работы ВЭД и организации поставок и производственных процессов, начиная с общения с поставщиками, до доставки покупателю продукта «под ключ» (включая всю логистику, таможенное оформление, сопровождение документации, получение сертификатов соответствия и лицензий на импортируемый товар, заключение контрактов и их юридическое сопровождение, ведение банковских операций, знаком со всеми моделями расчетов от безналичного по SWIFT до аккредитива и банковской гарантией, векселями и т.д.)
• Взаимодействие с гос. Органами
• Организация и ведение продаж по видам B2B, B2C, B2G (тендеры)
Опыт ведения переговоров на высшем уровне, разрешение споров
Опыт управления персоналом от 25 человек
Опыт организации логистики
Большой опыт продаж и их сопровождения
Знание АВС анализа остатков
• Водительские права категорий: B, C (стаж 10 лет)
Дополнительная информация:
• Высокий уровень владения ПК. Настройка и обслуживание любой офисной техники, установка настройка операционных систем (Windows, Apple, Unix - систем) а также их администрирование.
• Знание 1С
• Владение всеми необходимыми офисными пакетами программ, владение пакетами Photoshop и Corel, настройка и обслуживание сетей (WiFi, локальных, интернет), установка и настройка антивирусных систем, разборка и сборка, настройка и обслуживание любых конфигураций компьютеров, серверов.
• Английский язык – на высоком уровне (речь, письмо, перевод), включая технический и специализированный (экономика, юриспруденция и т.д.) текст. Большой опыт общения с носителем языка.
Личная характеристика: нестандартное мышление, эффективный подход к решению проблем компании, высокая трудоспособность и результативность, умение работать с большим объемом информации, умение работать в команде и самостоятельно, постоянное самообучение, психологически устойчив к стрессовым ситуациям, важным считаю получение новых знаний и навыков, приобретение профессионализма, готов к командировкам