Москва
Резюме № 2245983
Обновлено 3 марта 2008
no-avatar

Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
30 000 ₽
43 года (родился 11 мая 1982), cостоит в браке, есть дети
Тольятти
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 10 месяцев

    • Июнь 2004 – работает сейчас
    • 21 год и 7 месяцев

    Ведущий инженер Группы организации и функционирования торгов электроэнергией Службы Энергосбыта

    ОАО "Электросеть"

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: Заключение и сопровождение договоров купли-продажи электрической энергии на оптовом рынке; Заключение и сопровождение договоров купли-продажи электрической энергии на розничном рынке с крупными потребителями; Выполнение плана продаж; Управление работой "Группы организации и функционирования торгов"; Организация обучения сотрудников "Группы организации и функционирования торгов"; Достижения: Успешное проведение двух договорных компаний (перезаключение всех договоров на розничном рынке); Ежегодное выполнение плана продаж на 100% (так же уменьшение дебиторской задолженности прошлых периодов); Обеспечение участия сотрудников в семинарах и конференциях; Сдача экзаменов и получение аттестата по направлению "Оптовая торговля электроэнергией - Энерготрейдинг" Сдача экзаменов на V гр. по электробезопасности до и выше 1000 В.
    • Апрель 2003 – май 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер в Службе Главного Энергетика

    ОАО "Трансформатор"

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: Ремонт и эксплуатация силового высоковольтного оборудования; Проектная деятельность. Достижения: Ремонт и эксплуатация вакуумных и масленых выключателей 10 кВ; Ремонт и эксплуатация трансформаторов 110/10 и 10/0,4 кВ; Проектирование и монтаж схемы электроснабжения корпуса завода; Сдача экзаменов на IV гр. по электробезопасности до и выше 1000 В. Разработка проекта модернизации схемы электроснабжения завода.
    • Март 2002 – апрель 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель "Клуба Интеллектуального Общения"

    Тольяттинский Государственный Университет

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: Разработка идеи клуба; Создание и организация работы клуба. Достижения: Разработан проект работы Клуба; Создана материально-техническая база клуба; Реализованы два направления "дебаты" и "брейн-ринг", по которым проводятся регулярные (не реже одного раза в месяц) игры; К апрелю 2003г. более 100 участников.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Убеждение: " чем сложнее поставленные задачи, тем интереснее работать" Играю в волейбол (постоянно) в футбол (периодически). В жизни - создание семьи, рождение сына. в карьере - все только начинается. Компьютерные навыки: M.Office, 1С Предприятие, AutoCAD, Компас, Консультант плюс.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено 17 октябряПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 12:15Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Директор филиалаИюнь 2022 – июль 2025
Обновлено 1 октябряПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Начальник отдела работы с ключевыми клиентамиФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 сентябряПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)Руководитель бизнес-проектовЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 29 апреля 2006Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Старший менеджер отдела продажМарт 2006 – работает сейчас
Обновлено 27 июля 2015Последнее место работы (28 лет и 3 мес.)Коммерческий директорСентябрь 1997 – работает сейчас
Обновлено 6 июня 2007Последнее место работы (21 год и 11 мес.)Менеджер по поставкамЯнварь 2004 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2009Последнее место работы (2 года)Генеральный директорФевраль 2004 – февраль 2006
Обновлено 9 сентября 2009Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2007 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОРуководитель отдела продаж