Москва
Резюме № 53223906
Обновлено 30 декабря 2024
Превью фото соискателя

Руководитель отдела по связям с общественностью (СМИ, пресс-служба, реклама)

Был больше месяца назад
200 000 ₽
59 лет (родился 02 апреля 1966), cостоит в браке, есть дети
Люберцы
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Май 2021 – июнь 2022
    • 1 год и 2 месяца

    Главный редактор редакции

    ГАУ МО "Редакционно-информационный центр Московской области", Люберцы
    Выпуск средств массовой информации на территории городского округа Люберцы Московской области

    Обязанности и достижения:

    Управление персоналом до 17 человек. Планирование и деятельность редакций 6 СМИ: газеты "Люберецкая панорама", газеты "Вестник официальных документов", радиопрограммы "Радио Люберецкого региона" и трех сетевых изданий (www.inlubertsy.ru www.radiolubreg.ru www.infolyubertsy.ru). Выполнение Госзадания и Муниципальных контрактов в полном объеме, положительное сальдо по предпринимательской деятельности.
    • Октябрь 2007 – май 2021
    • 13 лет и 8 месяцев

    Директор-главный редактор

    ГАУ МО «Люберецкое информагентство Московской области», Люберцы
    Выпуск 6-ти средств массовой информации Люберецкого района (округа): 2 газет, радиопрограммы и 3-х сетевых изданий.

    Обязанности и достижения:

    Управление персоналом до 25 человек. Планирование и деятельность редакций 6 СМИ: газеты "Люберецкая панорама", газеты "Вестник официальных документов", радиопрограммы "Радио Люберецкого региона" и трех сетевых изданий. За это период увеличился объем газеты с 16 до 24 полос, тираж до 19000 экз. Газета “Люберецкая панорама” по итогам оценки Министерством по делам печати и информации Правительства Московской области в 2012 году вошла в число 5-ти лучших газет среди 57 газет информагентств Московской области, а сайт информагентства www.lubpan.ru признан лучшим среди сайтов 57 информагентств Московской области. Финансово-хозяйственная деятельность агентства имела положительный баланс на протяжении всего периода, госзадания и муниципальные контракты исполнялись в полном объеме, рекламная и предпринимательская деятельность находилась на высоком уровне. За этот период становился Победителем I-го национального конкурса «Информационное партнерство: власть-общество-СМИ» в номинации «Информационная политика» в 2008 году, Победителем областного этапа конкурса «Менеджер года» в номинации «Средства массовой информации» в 2011 году, награждался Дипломами Всероссийского форума журналистов "Вся Россия" в 2013 и 2020гг. неоднократно становился победителем Премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье".
    • Июль 2007 – октябрь 2007
    • 4 месяца

    Начальник отдела по связям со СМИ

    Администрация Люберецкого района Московской области, Люберцы
    Взаимодействие со средствами массовой информации района и области.

    Обязанности и достижения:

    Организация и управление персоналом пресс-службы администрации, информирование населения, взаимодействие со сми района, подготовка и размещение материалов в сми. Ведение контента портала администрации. Налажено взаимовыгодное сотрудничество власти со сми. Проведение первой Медиа-недели Люберецкого района, Проведение конкурса журналистов «Медиа-звезда» Люберецкого района".
    • Февраль 1999 – октябрь 2001
    • 2 года и 9 месяцев

    Генеральный директор

    ООО Рекламно-информационное агентство “ИМ-Информ”, Люберцы
    Рекламно-полиграфические услуги, выпуск бесплатной газеты "На каждый день", продажа печатной прессы через киосковую сеть.

    Обязанности и достижения:

    Организация работы печатного салона, руководство и контроль за выпуском и распространением СМИ: газета "На каждый день", газет "На каждый день", "Кузьминки" и "Районные будни", журналов "Управа", "Индустрия футбола"и "Вопросы местного самоуправления", изготовлением полиграфической и рекламной продукции, планирование и составления бюджетов. Работа с типографиями. Работа с рекламодателями, определение стратегии и тактики рекламного развития агентства. Расширение ассортимента рекламных и полиграфических услуг, выход на изготовление наружной рекламы. Создание сети киосков по торговле печатной продукции.
    • Февраль 1999 – октябрь 2001
    • 2 года и 9 месяцев

    Генеральный директор

    ООО Информационно-издательский центр “На каждый день”, Люберцы
    Выпуск СМИ и изготовление полиграфической продукции.

    Обязанности и достижения:

    Организация процессов издания средств массовой информации: газет "На каждый день", "Кузьминки", "Районные будни"и журналов "Управа", "Индустрия футбола", "Вопросы местного самоуправление. Организация и управление процессом изготовления рекламной и полиграфической продукции. Поддержка сайтов, проведение всероссийского конкурса "Лучший муниципальный сайт". Освоено издание нескольких СМИ, в том числе федеральных журналов.
    • Сентябрь 1995 – январь 1999
    • 3 года и 5 месяцев

    Генеральный директор

    ИЧП Производственно-издательская фирма “ИМ-Бизнес”, Люберцы
    Издательские, рекламные и полиграфические услуги.

    Обязанности и достижения:

    Руководство и контроль за выпуском и распространением бесплатной газеты "На каждый день", изготовлением полиграфической и рекламной продукции, планирование и составление бюджетов. Работа с типографиями. Работа с рекламодателями, определение стратегии и тактики развития издательства. Анализ ключевых показателей бизнеса и планирование продаж. Анализ и оптимизация затрат, увеличение прибыли. В этот же период одновременно - руководитель Пресс-центра “Выхино-Жулебино” ЮВАО г. Москвы. Начат выпуск единственного в районе бесплатной рекламной газеты "На каждый день" освоены новые виды полиграфических услуг.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Системный подход, работа в условиях многозадачности, мобильность, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, командная работа.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 июля 2020Последнее место работы (16 лет и 10 мес.)Заместитель начальника отдела по работе с обращениями гражданЯнварь 2009 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRНачальник отдела по связям с общественностью

Смотрите также резюме