Москва
Резюме № 55595307
Обновлено 18 апреля
Превью фото соискателя

Руководитель отдела по мерчендайзингу

Был больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 28 июля 1979), не состоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переезду: Москва
Старая Деревня
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 7 месяцев

    • Август 2023 – работает сейчас
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель отдела по мерчендайзингу

    ООО ТД ЭНЕРГО, Санкт-Петербург
    Корма для животных (продвижение, оптовая торговля), Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля), Детское питание (продвижение, оптовая торговля), Чай, кофе (продвижение, оптовая торговля), Кондитерские изделия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    Управление отделом по мерчендайзингу, в прямом подчинении до 500 сотрудников. Организация и контроль структурой отдела и выполнение КРІ в торговых сетях ключевых клиентов по всей территории покрытия • Управление командой (Региональные менеджеры, Супервайзеры, Мерчендайзеры, Аналитики, Референты): подбор, обучение, постановка задач, разработка бонусных систем, мотивационных программ, для сотрудников на предприятии. Контроль выполнения показателей команды (KPI) в торговых сетях (Ключевых и Региональных клиентов), а так же контроль качество работы полевой команды для повышения эффективности. Работа с автоматизированной системой отчетности Inspector Cloud;PowerBI и MS Excel Коммуникация с клиентами на всех этапах проектной деятельности; подготовка презентаций по итогу периода Управление бюджетом отдела (ФОТ, прямых и косвенных затрат), выполнение ТЗ и стратегии согласно контракту заказчика, ежедневный контроль результатов; Формирование и ведение отчетности (выставление счетов, актов, контроль оплаты по проектам, расчет доходности контрактов); Тесное взаимодействие с кросс-функциональными подразделениями на всех уровнях предприятия Достижения. 1. 2023 г. увеличение прибыльности контракта на 15% 2. 2024 г. увеличение прибыльности контракта на 30% 3. Разработка бонусной программы для увеличения доходности контракта 4. Снижение издержек на 5% 5. Уменьшение затрат (ФОТ, прямые и косвенные затраты) 6. В 2024г. Компания Энерго под моим руководством стала лидером в рейтинге среди всех дистрибьютеров контракта NESTLE.
    • Сентябрь 2022 – август 2023
    • 1 год

    Руководитель отдела по мерченчайзингу

    Smart United Group, Санкт-Петербург
    Агенство по предоставлению мерчендайзинговых услуг

    Обязанности и достижения:

    Работа с проектами совмещенного мерчендайзинга в РФ, выполнение ТЗ в торговых сетях ключевых клиентов согласно контракту, • Управление проектной командой (DSM, SV, MR, TS, Promo Аналитики, Координаторы): подбор, обучение, мотивация, постановка задач, контроль выполнения показателей команды на территориях, работа с автоматизированной системой отчетности; • Взаимодействие с заказчиком контракта, создание системы коммуникации на всех уровнях, совместные аудиты в зоне ответственности. Достижения Увеличение прибыли агенства на 15% за счет подключения трех дополнительных контрактов.
    • Май 2017 – август 2022
    • 5 лет и 4 месяца

    Руководитель отдела по мерчендайзингу

    ООО Объединенные кондитетеры , Санкт-Петербург
    Крупный дистрибьютер кондитерских изделий. Оптовые и розничные продажи в Москве и регионах России.

    Обязанности и достижения:

    Организация и контроль работы отдела по мерчендайзингу в СЗФО в прямом подчинении более 200 сотрудников (SV, MR, TS, Аналитики), . Контроль исполнения маршрутов, согласование изменений. Разработка системы KPI, повышение эффективности программ доп. мотиваций, разработка и постановка smart целей и задач для увеличения продаж на закрепленной территории Формирование команд и обеспечение минимальной ротации по отделу, организация обучения. Разработка стратегии повышения эффективности и рентабельности отдела. Внедрение новых практик, формирование актуального мерч. бука., RTM модели Анализ конкурентной среды. Организация регулярных командных визитов в торговые точки Ключевых клиентов (анкета наблюдений, целевые задачи корректировок для отдела КАМов,). Контроль минимизации OOS и соблюдении планограмм и ДМП в ФС и ЛС. Достижения 1. Увеличения покрытия территории на 20% за счет эффективного анализа продаж ТС. 2. Уменьшение затрат на ФОТ на 10% 3. Увеличение продаж на 8% в зоне ответственности 4. Увеличение доли полки на 12% в регионе.

Обо мне

Дополнительные сведения:

- Подбор и обучение персонала - Проведение переговоров - Ведение и увеличение клиентской базы - Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях выполнение целевых показателей - Составление и заключение договоров - Контроль оформления документов - Уверенный пользователь ПК Личные качества: - Организовывал процесс внедрения KPI для команды, обеспечив 100% выполнения задач в срок. - Эффективно взаимодействовал с заказчиком контракта и командой для достижения целей контракта. - Сохраняю продуктивность в условиях многозадачность, одновременно вел до 13 контрактов. - Инициировал введение новых систем для команды для увеличения доходности контракта. - Достиг роста производительности команды на 30%, за счет пересмотра рабочих процессов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 5 июня 2018Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиНоябрь 2017 – март 2018
Обновлено 29 января 2015Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Супервайзер, ведущий мерчандайзерСентябрь 2010 – декабрь 2014
Обновлено 28 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Руководитель отдела мерчандайзингаАпрель 2010 – ноябрь 2013
Обновлено 15 сентября 2014Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Руководитель отдела мерчандайзингаЯнварь 2008 – август 2014
Обновлено 13 октября 2015Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор магазинаДекабрь 2010 – июль 2015
Обновлено 18 ноября 2019Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Генеральный директорФевраль 2016 – ноябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМерчандайзингРуководитель отдела

Смотрите также резюме