Москва
Резюме № 56024630
Обновлено 25 октября
Превью фото соискателя

Руководитель отдела маркетинга

Был в этом месяце
170 000 ₽
37 лет (родился 22 октября 1988), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 9 месяцев

    • Май 2024 – работает сейчас
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор по развитию

    Ритеил сеть магазинов разливных напитков Пиватерра, Тюмень
    Ритеил сеть магазинов разливных напитков

    Обязанности и достижения:

    Создание и масштабирование франчайзинговой модели: С нуля разработал и внедрил бизнес-модель франшизы «Пиватерра», включающую гибкие форматы магазинов (от 1 млн рублей с рассрочкой на оборудование) и стратегию масштабирования сети. Привлёк 16 франчайзи, укрепив репутацию бренда. Стратегический маркетинг франшизы: Разработал и реализовал маркетинговую стратегию продвижения франшизы. Как онлайн и офлайн. Инновации в клиентском опыте: Спроектировал и внедрил Telegram-чат-боты с функциями обучения персонала франчайзи и функциями предзаказа для конечного потребителя, что сократило очереди в магазинах и увеличило вовлеченность клиентов. Обучение и поддержка франчайзи: Создал систему обучения для партнёров, включающую пошаговые инструкции по запуску магазинов, управлению персоналом, маркетингу и обеспечению безопасности. Обеспечил сопровождение 24/7, что повысило успех франчайзи и их лояльность бренду. Управление проектами и командой: Перешёл от роли маркетинга к руководителю направления франшизы, координируя работу подрядчиков и внутренней команды. Ставил задачи, контролировал выполнение, создав воронки продаж, обучения и ведения франчайзи. Офлайн- и онлайн-маркетинг сети: Разработал комплексную стратегию продвижения бренда, включающую ежемесячные акции, SEO-оптимизацию сайтов, контент-планы для социальных сетей и настройку рекламы франшизы (Яндекс.Директ, ВКонтакте). Взаимодействовал с блогерами и анализировал метрики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, Roistat), оптимизируя кампании. Аналитика и отчётность: Проводил анализ рынка и портрета потребителя, разрабатывал стратегии вывода новых продукта в виде франшизы. Формировал отчеты.
    • Май 2018 – апрель 2024
    • 6 лет

    Руководитель отдела маркетинга и рекламы

    Пивоваренная компания Blonder Beer, Тюмень
    Производство и реализация напитков

    Обязанности и достижения:

    Выстраивал маркетинговые процессы компании с нуля. Разработал и внедрил маркетинговые воронки генерации клиентов, включавшие в себя: - Внедрение и настройка CRM системы для торгового отдела. - Call-centr и корпоративная связь, разработка скриптов, анализ работы. - Написание ЧАТ-ботов + интеграция с системами рассылки WhatsApp, Telegram. - E-mail рассылки, составление цепочек писем. Разработал и вывел на рынок два новых направления, крафтовое и безалкогольное пиво, включавшие в себя: - Сбор, аналитика рынка, анализ портрета потребителя. - Разработка стратегии вывода на рынок. - Нейминг как самой новой пивоварни так и каждого сорта, дизайн этикеток и прочих POS материалов. - Разработка нового сайта его раскрутка, социальные медиа. Разработка и реализация комплексной маркетинговой стратегии в офлайне: - Ежемесячные акции по привлечению внимания конечного потребителя - Проведение Event мероприятий, дегустаций, презентаций - Участие в выставках и тематических фестивалях - Аудит партнёров, размещение рекламной продукции, брендирование точек Разработка и реализация комплексной маркетинговой стратегии в онлайне: - Разработка нескольких сайтов, плюс настройка SEO и их продвижение. - Создание, ведение и планирование контент плана социальных медиа компании. - Контроль всех рекламных digital каналов, в том числе собственноручная настройка: - Яндекс.Директ, Google Adwords, Facebook, Вк - My Target, Rookee, др. сервисы - Взаимодействие с блогерами - Сбор, аналитика, ежемесячная отчётность на основе digital метрик (Яндекс вебмастер, Яндекс метрика, Google analytics, Roistat, crm). Постановка задач/Работа/Контроль с подрядчиками + штат.
    • Февраль 2016 – март 2018
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий маркетолог

    Рекламная компания ABIS, Тюмень
    Компания "ABIS" предоставляет полный спектр по проектировке, изготовлению и монтажу рекламных конструкций и изделий

    Обязанности и достижения:

    Ведение нескольких проектов единовременно. Компании: Мегафон, Эльдорадо, Летуаль, - Разработка дизайн макетов - Планирование рекламных мероприятий - Работа с подрядчиками (типографии, размещение рекламы и пр.) - Изобретение новых рекламных носителей, изделий - Планирование и проведение рекламных акций - Обзор конкурентов, мониторинг рынка - Ведение сайта, SEO-продвижение - Создание под ключ акционных сайтов, лендингов для отдельных ниш компании - Работа с поставщиками.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

В резюме указано 20% от всех компаний с кем работал и кому помогал в отдельных направлениях. Специалист в управлении маркетингом и развитию бизнеса. Разработал и внедрил бизнес-модель франшизы для сети «Пиватерра», выведя компанию на региональный уровень. Успешно создавал комплексные маркетинговые стратегии в разных нишах, выводил новые продукты на рынок, расширял клиентские базы. Управлял командами и подрядчиками, обеспечивая рост компаний, разрабатывал и внедрял инновации в маркетинге и бизнес процессах.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)МаркетологМарт 2025 – июнь 2025
Обновлено 27 января 2008Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Менеджер по работе с клиентами, маркетологФевраль 2005 – октябрь 2007
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Маркетолог-аналитикДекабрь 2006 – май 2009
Обновлено 25 июня 2015Последнее место работы (2 мес.)МаркетологФевраль 2015 – май 2015
Обновлено 11 мая 2018Последнее место работы (3 мес.)Руководитель отдела маркетинга и рекламыМарт 2013 – июнь 2013
Обновлено 8 декабря 2016Последнее место работы (6 мес.)Руководитель отдела маркетингаАпрель 2016 – октябрь 2016
Обновлено 31 октября 2016Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Директор по маркетингу и продажамАвгуст 2014 – июль 2016
Обновлено 29 ноября 2015Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Руководитель Отдела МаркетингаФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 сентября 2019Последнее место работы (1 год и 10 мес.)РуководительОктябрь 2017 – август 2019
Обновлено 12 апреля 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Интернет-маркетологСентябрь 2021 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМаркетингНачальник отдела маркетинга

Смотрите также резюме