Обязанности и достижения:
Руководство коллективом более 50 человек, решение задач в области транспортно - складской логистики в городах: Новосибирск, Кемерово, Томск, Барнаул и Новокузнецк.
За время моей работы в ООО «Комус-Сибирь» начальником отдела доставки разработана и внедрена новая система мотивации для всех сотрудников ОД, в результате чего при сохранившемся количественном составе ОД:
- увеличено количество доставок - в четыре раза (с двухсот до восьмисот в день),
- увеличен объем перевозок в - 3 раза,
- организована работа Распределительных Складов Отдела Доставки в открывшихся филиалах Регионального Представительства городов: Томск, Кемерово, Барнаул и Новокузнецк,
- значительно снижены расходы на наемный транспорт путем тщательного подбора ТЭК ЖД, Авиа и Автоперевозчиков по РФ.
По результатам работы 2011г., руководство Компании ТПО «Комус» признало меня лучшим Начальником Отдела Доставки, из 35 региональных представительств Компании в России.