Москва
Резюме № 32752818
Обновлено 24 ноября 2015
Превью фото соискателя

Руководитель направления

Был больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 17 июня 1985), cостоит в браке, есть дети
Пятигорск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2013 – май 2014
    • 9 месяцев

    Ведущий экономист

    Россельхозбанк

    Обязанности и достижения:

    • С 04.09.2013 г. по 05.05.2014 г. работал в Операционном офисе Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» №3349/6/2 г. Пятигорск в должности Ведущего экономиста. Должностные обязанности: Привлечение и продажа банковских продуктов, предусмотренных для всех сегментов бизнеса; сбор необходимых документов, подготовка, структурирование и анализ кредитных заявок сегмента среднего и корпоративного бизнеса клиентов; сопровождение кредитных проектов.
    • Апрель 2013 – сентябрь 2013
    • 6 месяцев

    Руководитель направления

    Бинбанк

    Обязанности и достижения:

    • С 22.04.2013 г. по 03.09.2013 г. работал в Дополнительном офисе «Пятигорский» Ставропольского филиала ОАО «БИНБАНК» в должности Руководителя направления Отдела продаж клиентам микро сегмента. Должностные обязанности: развитие бизнеса в области кредитования индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, работа с данным сегментом клиентов на всех этапах сотрудничества, выполнение плановых показателей по открытию расчетных счетов и кредитному портфелю.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2013
    • 4 месяца

    Директор

    МТС банк

    Обязанности и достижения:

    • С 26.11.2012 г. по 22.02.2013 г. работал в Дополнительном офисе «Пятигорский» Ставропольского филиала ОАО «МТС-Банк» в должности Директора. Должностные обязанности: Контроль за деятельностью дополнительного офиса; организация деятельности дополнительного офиса с целью выполнения показателей бизнеса и финансового результата; ответственность за обеспечение развития клиентской базы и бизнес-направлений (корпоративного, розничного) в дополнительном офисе; организация эффективной работы с просроченной задолженностью в дополнительном офисе.
    • Январь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный специалист

    Банк Москвы

    Обязанности и достижения:

    • С 19.01.2011 по 23.11.2012 г. работал в Пятигорском дополнительном офисе Ставропольского филиала «Банк Москвы» в должности Главного специалиста отдела корпоративного бизнеса. Должностные обязанности: Привлечение на различные формы обслуживания и кредитования; обеспечение открытия счетов в банке корпоративным клиентам; сбор необходимых документов, подготовка и анализ кредитных заявок клиентов; сопровождение кредитных проектов клиентов филиала.
    • Июнь 2006 – октябрь 2010
    • 4 года и 5 месяцев

    Руководитель направления

    НБ Траст, Пятигорск

    Обязанности и достижения:

    C 01.10.2009 г. по 01.11.2010 г. работал в Пятигорском филиале Национального Банка Траст в должности Руководителя группы микрокредитования отдела кредитования Департамента по работе с юридическими лицами. Должностные обязанности: Руководство группой, привлечение клиентов на кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, размещение депозитов, участие в переговорах, контроль исполнения установленных ключевых показателей деятельности группы, составление и организация выполнения еженедельных и ежемесячных планов по кредитованию и привлечению Клиентов, организация рекламной активности в рамках выделяемых локальных бюджетов, проведение Финансового анализа действующих и потенциальных Клиентов, оценка залогового обеспечения, работа с проблемными активами, возврат просроченной задолженности и пр. Обучение и стажировка персонала – менеджеров по кредитованию в рамках Программы кредитования малого и среднего бизнеса. • С 01.04.2008г. и по 01.10.2009 г. работал в Пятигорском филиале Национального Банка Траст в должности Начальника отдела микрокредитования Департамента по развитию малого и среднего бизнеса. За успешную и результативную работу был назначен на должность Руководителя группы микрокредитования отдела кредитования Департамента по работе с юридическими лицами. • С 02.05.2007 г. по 01.04.2008 г. в Пятигорском филиале Национального Банка Траст в должности Менеджер по Кредитованию отдела микрокредитования Департамента по развитию Малого и Среднего Бизнеса. Должностные обязанности: Привлечение микро клиентов – субъектов малого предпринимательства. Консультация клиентов по продуктам Банка в рамках Программы развития малого и среднего бизнеса; Осуществление предварительной оценки потенциального клиента. Выезд к клиенту на место осуществления бизнеса, заполнение заявки-анкеты, сбор финансовой и иной документации, определённой параметрами продукта в соответствии с утверждённой процедурой; Занесение собранной информации в специальную систему Банка; Уведомление клиента о решении принятом кредитным комитетом Банка. Осуществление передачи пакета документов собранного от клиента специалисту по сопровождению кредитов; Сопровождение клиентов филиала на протяжении всего кредитного цикла. Работа с проблемными кредитами в соответствии с утверждёнными процедурами в рамках Программы развития малого и среднего бизнеса. За высокие результаты и показатели был переведен на должность Начальника отдела микрокредитования Департамента по развитию малого и среднего бизнеса. • С 13.07.2006 г. по 02.05.2007 г. работал в Пятигорском филиале Национального Банка Траст в должности Кредитный консультант отдела продаж программ потребительского кредитования. Должностные обязанности: Консультации клиентов, оформление необходимого комплекта документов при кредитовании заемщиков; продажа розничных продуктов Банка, cross-продажи; составление необходимой отчетности и статистики; привлечение клиентов, промо-акции, презентации.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные Качества Аналитический склад ума, способность к систематическому изучению материала, оперативность в работе, умение работать в сжатых временных рамках, нацеленность на результат, ответственность, коммуникабельность. Дополнительная информация Имею легковой автомобиль и водительские права: Категория «B», «С». Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь- MS Office (Word, Excel, Outlook, Power Point), Lotus Notes, навигация в Интернет (Internet Explorer, Opera), 1-С Бухгалтерия 7.7, Информационно правовые системы Консультант + и Гарант. Увлечения Спорт (футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис) и активный отдых (баня, туризм, единоборства), шахматы, чтение, компьютер.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 18 ноября 2012Последнее место работы (4 мес.)Участковый уполномоченный милицииСентябрь 2009 – январь 2010
Обновлено 9 января 2018
Обновлено 20 апреля 2020
Обновлено 4 июля 2019
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингКредитование юридических лицРуководитель направления