Москва
Резюме № 25284732
Обновлено 3 апреля 2017
Превью фото соискателя

Руководитель направления, администратор, управляющий, начальник отдела

Был больше месяца назад
35 000 ₽
35 лет (родился 08 октября 1990)
Читаготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Апрель 2014 – июль 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий менеджер, начальник офиса

    Азиатско-Тихоокеанский Банк, Чита

    Обязанности и достижения:

    Обязанности начальника доп. офиса: - организация эффективной работы отделения; - разработка плана мероприятий по увеличению объемов продаж на офисе; - распределение обязанностей между сотрудниками; - анализ деятельности подразделения; - обеспечение сохранности вверенных ценностей; - обучение и развитие сотрудников; - обеспечение необходимых условий труда; - мероприятия, направленные на сплочение коллектива и усиление корпоративного духа; - переговоры и прямые продажи первым лицам компаний; - прямые продажи ВИП клиентам банка. Достижения: Карьерный рост за 9 месяцев от менеджера по работе с корпоративными клиентами до начальника офиса. За время работы начальником офиса, вверенное отделение в общем рейтинге по Забайкальскому филиалу поднялось на 5 позиций (с 8 на 3 место). По корпоративному направление с 14 на 1 место, по розничному направлению с 7 на 3 место. Также произошло сокращение портфеля просроченной задолженности офиса на 20%. 3 место по личным продажам инвестиционных страховых продуктов по Забайкальскому краю для ВИП клиентов.
    • Март 2013 – октябрь 2013
    • 8 месяцев

    Руководитель направления отдела продаж клиентам малого и среднего сегмента бизнеса

    ОАО "БИНБАНК", Чита

    Обязанности и достижения:

    - Привлечение клиентов; - Продажа банковских продуктов (кредиты, депозиты, РКО и т.д.) - Написание финансового анализа; - Анализ рынка с целью выявления потенциальных клиентов; - Перекрёстные продажи корпоративных и розничных продуктов банка; - Сопровождение клиентского портфеля; - Оценка и мониторинг залогового обеспечения; - Ведение кредитного досье; - Коучинг клиентских менеджеров. За время работы была значительно расширена клиентская сеть, увеличен объём продаж кредитных продуктов, стабильное выполнение планов по привлечению клиентов на РКО и депозиты.
    • Август 2012 – март 2013
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам финансовых продуктов

    ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", Чита

    Обязанности и достижения:

    - Поиск и привлечение клиентов; - Работа с клиентской базой; - Проведение переговоров с клиентами; - Оформление и сопровождение договоров; - Привлечение рекламных агентов; - Ведение документооборота; - Составление отчетов по результатам работы. Выполнение планов, наработана обширная сеть клиентов.
    • Июнь 2012 – август 2012
    • 3 месяца

    Продавец-консультант

    ОАО "Мегафон Ритейл", Чита

    Обязанности и достижения:

    - Консультирование покупателей по ассортименту; - Подготовка товара к продаже; - Мерчендайзинг; - Составление фотоотчётов; - Разработка мероприятий по увеличению объёма продаж Лучшие продажи в салоне, выполнение плана.
    • Май 2011 – май 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Кладовщик, администратор торгового зала

    ООО "Адидас", розничная торговля, Чита

    Обязанности и достижения:

    - Приём и учёт товара; - Помощь покупателям в выборе товара; - Подготовка товара к продаже; - Участие в оформлении витрин и зала магазина; - Заказ товара; - Мотивация и управление персоналом; - Разработка мероприятий по стресс – менеджменту; - Проведение тренингов; - Разработка и реализация маркетинговых акций. Должность администратора получил через 2 месяца с момента устройства в компанию. Во время работы администратором, коллектив, под моим руководством стабильно выполнял планы, а также ставились рекорды продаж.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, инициативный, настойчивый, придерживаюсь активной жизненной позиции, обучаем, нацелен на результат, стрессоустойчив, стремлюсь к развитию и совершенствованию. Хобби — занятие спортом, чтение, интеллектуальные игры - Опыт поиска и привлечения клиентов, в том числе с помощью «холодных» звонков; - Знание различных технологий продаж; - Знание АФХД; - Опыт ведения переговоров; - Организаторские способности; - ПК — опытный пользователь.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 178 похожих резюме
Обновлено 1 декабря
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)КассирИюнь 2025 – октябрь 2025
Обновлено 19 ноября
Обновлено 1 октября
Обновлено 29 июля
Обновлено 7 августаПоследнее место работы (3 мес.)Продавец-консультант, Продавец-кассирОктябрь 2024 – январь 2025
Обновлено 18 августаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)АдминистраторИюль 2021 – август 2023
Обновлено 13 марта 2012Последнее место работы (3 мес.)Торговый представительОктябрь 2011 – январь 2012
Обновлено 2 октября 2014Последнее место работы (4 года и 3 мес.)МенеджерНоябрь 2009 – февраль 2014
Обновлено 8 сентября 2011Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Управляющий магазинаМарт 2006 – январь 2010
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеHORECAРуководитель направления