Москва
Резюме № 9035952
Обновлено 18 декабря 2012
Превью фото соискателя

Руководитель филиала

Был больше месяца назад
30 000 ₽
49 лет (родился 13 апреля 1976), cостоит в браке, есть дети
Рязань
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 9 месяцев

    • Август 2008 – декабрь 2012
    • 4 года и 5 месяцев

    Директор

    ООО " Стройсистема ", Рязань

    Обязанности и достижения:

    Административное управление. Финансовый контроль. Оптимизация. Анализ рынка. Управление и развитие продаж. Переговоры. Взаимодействие с государственными организациями. Анализ финансово-хозяйственной деятельности.
    • Апрель 2007 – май 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель отдела продаж

    ООО " Секретарь ", Рязань

    Обязанности и достижения:

    Организация деятельности филиала (организация и контроль работы офиса, склада, работы торговых представителей, документооборот, отчетность, набор персонала, логистика, работа с представителями производителя, анализ и планирование продаж и их развитие, ведение переговоров, контроль дебиторской задолженности. Открытие розничного магазина и контроль его работы.
    • Февраль 2006 – апрель 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Управляющий обособленного подразделения филиала в городе Рязани

    ООО " Оптим - Москва 2000 ", Рязань

    Обязанности и достижения:

    Стратегическое и оперативное управление компаний с "0". Управленческий учет, планирование, контроль. Постановка задач и целей, направленных на увеличение прибыльности деятельности предприятия. Определение ассортиментной, производственной и финансовой политики предприятия. Открытие розничного магазина и управление им. Проведение ревизий и АХД. Бизнес планирование. Разработка и реализация планов стратегического развития Формирование команды. Мотивация.опыт работы в должности руководителя розничного магазина от 2лет

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, ответственный, целеустремлённый, творчески подхожу к поставленной задаче. Имеется автомобиль. Футбол, лыжи, плавание. Организация открытия филиала с нуля. Открытие розничного магазина. Опыт работы в должности руководителя розничного магазина от 2лет. Опыт управления обособленным подразделением (от 12 человек в подчинении). Подбор персонала. Планирование и развитие продаж. Разработка мероприятий по увеличению объёмов продаж. Ведение переговоров, заключение договоров, контроль документооборота, работа с просроченной задолженностью. Расширение клиентской базы, отслеживание поставок. Ежемесячное составление планов продаж для торговых представителей и контроль их выполнения. Разработка и контроль проведения промо-акций. Разработка систем мотивации. Работа с государственными органами. Опыт вождения 14 лет, категории "В". Знание устройства автомобилей, логистики. Ведение документации по охране труда и технике безопасности. Общее представление по общестроительным работам. Умение читать чертежи по инженерным системам. Знаком с системами пожаротушения и сигнализации. Владею персональным компьютером как пользователь (1С: 8 торговля и склад, бухгалтерия и многое др.) Компьютерные навыки: 1C:8 торговля и склад, бухгалтерия и многое другое.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 23 похожих резюме
Обновлено 25 сентября 2013Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Сменный мастерИюнь 2012 – август 2013
Обновлено 14 апреля 2017Последнее место работы (4 года и 3 мес.)ДиректорЯнварь 2011 – апрель 2015
Обновлено 16 августа 2017Последнее место работы (9 мес.)Заместитель директораМай 2011 – февраль 2012
Обновлено 4 июня 2005Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник коммерческого отдела, коммерческий директорАпрель 2003 – июнь 2005
Обновлено 28 февраля 2014Последнее место работы (6 мес.)Менеджер-консультантМарт 2012 – сентябрь 2012
Обновлено 22 сентября 2009Последнее место работы (8 мес.)Начальник отдела продаж.Август 2007 – апрель 2008
Обновлено 18 ноября 2011Последнее место работы (4 мес.)Директор магазинаАпрель 2011 – август 2011
Обновлено 18 ноября 2011Последнее место работы (7 мес.)Директор филиалаЯнварь 2011 – август 2011
Обновлено 11 января 2018Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Заместитель управляющегоЯнварь 2013 – октябрь 2016
Обновлено 7 апреля 2013Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Управляющая магазиномДекабрь 2009 – ноябрь 2012
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАвтомобильная промышленностьРуководитель филиала