Москва
Резюме № 48895114
Обновлено 14 октября
Превью фото соискателя

Рекрутер

Была в этом месяце
35 000 ₽
42 года (родилась 21 сентября 1983), cостоит в браке, детей нет
Всеволожск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 4 месяца

    • Апрель 2022 – июль 2022
    • 4 месяца

    Рекрутер

    ИП компания Этажи, Всеволожск
    Продажа недвижимости (первичная, вторичная и загородная)

    Обязанности и достижения:

    Поиск и работа с резюме, обзвон соискателей с сайта (HH.Ru).Контроль выхода сотрудника на работу. Согласовывать дату и время встречи соискателя и руководителя. За всю мою деятельность в компании на собеседование пришло человек 70, а устроилось только человек 6 а так получила минимальный опыт в сфере менеджера по персоналу и думаю дальше в ней развиваться.
    • Июнь 2019 – июль 2019
    • 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО" ТДСР", Санкт-Петербург
    Продажа и доставка кулерной питьевой воды физ. и юр. лицам.

    Обязанности и достижения:

    Обработка входящих звонков от клиентов компаний, осуществление исходящих звонков, регистрация заказов в системе 1C8 и ведение отчётов, выполнения указания руководителя. Научилась правильно обрабатывать и оформлять заказы, научилась работать в программе 1c8
    • Август 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Оператор-диспетчер

    ООО "АЦ Пионер Сервис"., Санкт-Петербург
    Ремонт бытовой техники

    Обязанности и достижения:

    Отвечать на входящие звонки клиентов, принимать заявки на ремонт бытовой техники, заносить их в программу 1C, брать их на контроль, отслеживать работу выездных мастеров, принимать заявки с сайтов и делать заявки по подключению.
    • Сентябрь 2012 – октябрь 2012
    • 2 месяца

    Оператор call-центра

    ООО" Персонал Сервис", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    • Прием и распределение входящей информации по телефону, факсу, эл. почте, обработка входящей информации (внешние звонки, Эл. почта • Работы в справочнике контрагентов в 1С
    • Январь 2012 – январь 2012
    • 1 месяц

    Специалист отдела телемаркетинга

    ООО Центр красоты, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов о продукции "DeSheli". Предоставление информации клиентам по тарифам, услугам и процедурам компании. Вести базу данных информации о клиентах. Совершать исходящие звонки по клиентской базе информативного характера
    • Май 2010 – июль 2010
    • 3 месяца

    Продавец

    ООО"Софит", Всеволожск

    Обязанности и достижения:

    Консультация покупателей по ассортименту обуви; участвовать в работе по привлечению клиентов и создания для них конфортных условий; участвовать в инвентаризации; принимать товар; исполнять указания старшего продавца
    • Май 2009 – июль 2009
    • 3 месяца

    Оператор центра обслуживания вызовов 063

    ООО " ОПЕРАТОР СЕРВИС", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Прием входящих звонков от клиентов по вопросам информационно-сервисного обслуживания и занесение информации в базу данных.
    • Октябрь 2008 – март 2009
    • 6 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО "Супермаг"

    Обязанности и достижения:

    Работа с кассовым аппаратом, обслуживание покупателей на кассе, выкладка и расстановка товара по стеллажам и выполнение поручений руководителя.
    • Январь 2008 – август 2008
    • 8 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО"Литера", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Работа с компьютерной кассой (ККМ), заполнение кассовых отчетов, консультация покупателей по книгам и выполнение поручений руководителя.
    • Октябрь 2006 – июнь 2007
    • 9 месяцев

    Контролер-билетер

    ООО "КАРО-ФИЛЬМ'', Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Осуществление пропуска посетителей в кинозал по билетам, проверка билетов и контролирование залов, помощь клининговой службе

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: 1. аккуратность 2. доброжелательность 3. желание обучаться новому 4. общительность 5. внимательность 6. исполнительность 7. стрессоустойчивость 8. имею представление о кадровом делопроизводстве и работе в программе 1С. p.s ближайшее метро: (Ладожская, пл. Ленина, пл. Александра Невского, Новочеркаская, ул Дыбенко, Ломоносовская,) (исходящие звонки не рассматриваю для поиска работы) Навыки: Хорошо работаю в коллективе хорошая обучаемость имею опыт работы в рознице и различных колл- центрах стрессоустойчивость имею навык работы с компьютером умение общаться с клиентами по телефону стрессоустойчивость имею навык работы с компьютером и в программе 1C Достижения: прошла подготовку на курсах секретарей-референтов Компьютерные навыки: Пользователь ПК (Windows, Internet Explorer, Word, Outlook Expres)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы Менеджер по работе с клиентамиИюль 2019 – июль 2019
Обновлено 21 ноябряПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Рекрутер массового подбораМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (3 мес.)РекрутерАпрель 2022 – июль 2022
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Оператор кцФевраль 2025 – май 2025
Обновлено 13 июня 2018
Обновлено 25 января 2022
Превью фото соискателя
Удаленный рекрутерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Менеджер по персоналуФевраль 2018 – январь 2022
Обновлено 2 апреля 2007Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Педагог дополнительного образованияОктябрь 2001 – август 2003
Обновлено 17 января 2009Последнее место работы (5 мес.)Оператор-администраторИюнь 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 13 сентября 2009Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по подбору персоналаСентябрь 2008 – январь 2009
Обновлено 19 апреля 2015Последнее место работы Стажер отдела по подбору персоналаФевраль 2015 – март 2015
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаРекрутер

Смотрите также резюме