Москва
Резюме № 2664910
Обновлено 21 февраля 2018
no-avatar

Региональный представитель компании

Был больше месяца назад
70 000 ₽
47 лет (родился 07 декабря 1978), cостоит в браке, есть дети
Кемерово
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 7 месяцев

    • Сентябрь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 4 месяца

    Региональный менеджер

    Представительство западной компании, Кемерово

    Обязанности и достижения:

    Представление интересов компании в регионе: (Кемеровская область, Красноярский край, Республика Хакасия). Увеличение объемов продаж продукции компании через дилерскую сеть и компаний производителей. Определение региональных каналов сбыта вместе с торговыми партнерами. Непосредственная работа с первыми лицами компаний (директор предприятия, начальник производства). Сбор и анализ информации о региональном рынке. Предложение по выбору и изменению направления развития товарного ассортимента. Изучение рынка конкурентных продуктов (стоимость, основные характеристики). Представительские услуги по техническому сервису, познавательные и обучающие семинары, как для дилеров, так и для потенциальных партнеров, работа с техническими каталогами на русском и иностранном языках. Обучение специалистов предприятий-партнеров технологии монтажа продукции компании. Обучение специалистов торговых партнеров технологии и специфике продаж продукции компании. Участие в конструкторских работах по сложным и нестандартным конструкциям.
    • Сентябрь 2004 – сентябрь 2008
    • 4 года и 1 месяц

    Региональный представитель в г. Кемерово

    Рекламная Группа «Имиджмедиа», Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Продажа продукции компании. Развитие клиентской базы. Работа с ключевыми клиентами. Переговоры с клиентами, знакомство их с направлениями деятельности организации, условия выполнения заказов, обеспечение оформления технических заданий и других документов, необходимых для выполнения заказов клиентов. Сопровождение договоров. Прием наличных денежных средств от заказчиков по договорам. Своевременная отправка заказов на печать в Новосибирск. Претензионная работа с клиентами. Планирование бюджета. Ежемесячная/еженедельная отчетность о проделанной работе. Анализ рынка своего региона, сбор, систематизация и анализ информации о клиентах.
    • Август 2003 – сентябрь 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель филиала г. Кемерово

    Информационный контент-провайдер, Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск источников информационных БД, проведение телефонных переговоров и встреч, формирование информационного ЛК, проведение анализа, статистики, оценки предоставляемой информации от источника, составление еженедельных, ежемесячных отчетов, ведение финансовых и организационных вопросов на уровне филиала, контроль устранения недочетов.
    • Сентябрь 2001 – август 2003
    • 2 года

    Руководитель отдела реализации

    Общероссийская газета "Честное слово", Кемерово

    Обязанности и достижения:

    Формирование альтернативной сети распространения газеты. Реклама. Работа с агентами розничной реализации газеты. Сбор денежных средств и ведение бухгалтерских документов.
    • Июнь 2001 – сентябрь 2001
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    Оптово-розничная компания «Сибторг», Кемерово

    Обязанности и достижения:

    Максимальный оборот по клиентам. Предоставление качественных услуг по продаже с целью максимальной дистрибьюции по проектам компании и увеличения товарооборота. Контроль за отгрузкой товара. Работа с клиентами.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Спорт, активный отдых Бросил курить. Организованность и внимательность к работе, умение работать в команде, ответственность, пунктуальность, порядочность, исполнительность, коммуникабельность, добросовестность, оперативность, развитие клиентской базы с нуля, умение вести клиента, претензионная работа с клиентами, способность принимать оперативные решения, трудолюбие и сильная мотивация к труду, умение управлять своим временем, активная жизненная позиция, опыт активных продаж, ведение переговоров. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 19 апреля 2016Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2013Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Торговый представитель по продажамНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 22 июля 2024Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Супервайзер по розницеМарт 2008 – октябрь 2013
Работа в МосквеРезюмеПродажиГСМ, нефтьРегиональный представитель