Москва
Резюме № 3479160
Обновлено 3 апреля 2015
Превью фото соискателя

Региональный менеджер, Коммерческий директор, Директор по продажам, Руководитель филиала

Был больше месяца назад
100 000 ₽
49 лет (родился 10 июня 1976), не состоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2013 – июль 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель отдела продаж

    Симбат ООО Стрейд Новосибирск, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности - увеличение дистрибьюции и объема продаж. - управление, обучение.. - ведение отчётной и аналитической документации - проведение аудитов. - проведение акций. - ведение коммерческих переговоров, представляя интересы Компании. - мониторинг цен, изучение рынка. - контроль состояния дебиторской задолженности.
    • Февраль 2002 – октябрь 2012
    • 10 лет и 9 месяцев

    Торговый представитель / Супервайзер / Руководитель направления

    ООО ТОДОС, Кемерово

    Обязанности и достижения:

    Ведение переговоров с торговыми сетями - увеличение дистрибьюции - управление, обучение, подбор команды торговых представителей - 11чел. - ведение отчётной и аналитической документации - проведение аудитов с торговой командой - проведение акций производителей - ведение коммерческих переговоров, представляя интересы Компании; - мониторинг цен, изучение рынка; - анализ поставщиков, проведение переговоров в целях получения дополнительного дисконта либо эксклюзивных условий поставки; - анализ логистических схем, оптимизация транспортной и складской логистики; - координация работы с другими структурными подразделениями Компании в соответствии с установленными инструкциями и регламентами; - планирование бюджета отдела и других структурных подразделений Компании в соответствии с установленными инструкциями и регламентами, контроль над расходами и их оптимизация; - контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Организаторские способности, высокая работоспособность, ответственность, исполнительность, целеустремлённость, активная жизненная позиция, быстрая обучаемость и адаптация к новым условиям, стремление постоянно совершенствовать своё профессиональное мастерство, коммуникабельность, способность работать в коллективе, мобильность и собранность в непредвиденных ситуациях, умею принимать решения в нестандартных ситуациях не только за себя, но и за тех, кто в подчинении; умею убеждать, располагать к себе; хорошая, грамотная, поставленная речь; опоздание на встречу с клиентом невозможно для меня в принципе; умею рационально распределять свое личное и рабочее время. Активный отдых. Компьютерные навыки: Знание ПК: Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, Power Point,), Internet, 1С. Предприятие.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 832 похожих резюме
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Менеджер региональных продажСентябрь 2007 – октябрь 2010
Обновлено 14 августаПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер продажАвгуст 2024 – февраль 2025
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Территориальный менеджерМарт 2024 – октябрь 2025
Обновлено 25 августаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)ВладелецОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 июняПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Территориальный супервайзерЯнварь 2022 – февраль 2023
Обновлено 16 июняПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Супервайзер ПБМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 2 июляПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Супервайзер выездных продажИюнь 2023 – апрель 2025
Обновлено 25 июляПоследнее место работы (7 мес.)Территориальный менеджерАвгуст 2024 – март 2025
Обновлено 9 ноября 2005Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник отдела продажМарт 2003 – октябрь 2004
Обновлено 30 апреля 2004Последнее место работы (8 мес.)менеджер продажСентябрь 2003 – май 2004
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиКоммерческий директор