Я студент, учусь на разработчика веб и мультимедийных приложений, интересуюсь программированием и всем что связанно с вебом. HTML, CSS, JS, Figma, Python, PHP, Git - со всем этим работал во время обучения в колледже. Так же в процессе самостоятельного изучения имею небольшой опыт работы с React, Supabase и Vercel.
Обладаю такими навыками как: честность, организованность, вежливость, внимательность.
На протяжении всего обучения в колледже проходил практику в компании, где проводил анализ дизайна и предлагал свой, изучал структуру, бизнес-процессы и предметную область, анализировал функционал их сайта и сравнивал их с конкурентами и. т. д. Так же во время курсового проекта написал свой первый проект на фреймворке React с использованием Supabase.
Мои проекты:
https://33milies-tirework.vercel.app/ - курсовой проект на React
https://invoker-gama-ger.vercel.app/ - игра, сделанная во время учебной практики
https://bebra-films.vercel.app/index.html - моя первая работа на учебной практике
JavaScript, Git, HTML5, CSS3, PHP, Python, React, Английский язык, Адаптивная верстка, Кроссбраузерная верстка, Веб-программирование, Frontend, HTML-верстка, Figma
Иностранные языки
Английский язык — разговорный
Водительские права
B — легковые авто
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям