Дополнительные сведения:
Вы предлагаете следующие условия:
• 1. Кадровая политика вашей компании - русские, славяне, с родным русским языком. Коллектив без граждан из стран СНГ и судимых. Для меня данный пункт красный флаг. Приглашаются на работу как мужчины, так и женщины, смешанный коллектив. Текучесть кадров отсутствует, люди работают у вас длительное время. Репутация вашей компании без негативных отзывов в интернете. Численность работников в компании до 10 человек.
• 2. Повременная (не сдельная) оплата труда, нет прямой или косвенной привязки к объёму выполненных работ.
• 3. Без КПП на входе-выходе и охранных структур на территории.
• 4. Обладаю чистой речью без мата и жаргона, чего ожидаю от остальных сотрудников. Корпоративная культура в компании без токсичных отношений, есть обратная связь с руководителем.
• 5. Договор подрядный (ГПХ) ООО или ИП со мной самозанятым. Подписание договора без посредников (не аутсорсинг). В перспективе мне потребуется справка с места работы (для визового центра, иначе будет невозможно получить тур. визу)
• 6. Возможность согласования рабочего графика на ближайший месяц. Отсутствие сверхурочных, авралов и переработок на уровне политики компании.
• 7. Гарантия, что ничьё рабочее место моим трудоустройством занято не будет (по причине болезни, отпуска, командировки).
• 8. Приём на работу соискателей и штатные сотрудники с результатами флюорографии этого года (выявление больных туберкулёзом), информация о чём должна быть открыта и доступна в том числе мне.
• 9. При необходимости обучение проходит за счёт работодателя.
• 10. Обеспеченные рабочие места, имеется место приёма пищи, раздельные условия проживания (или дешёвое жильё рядом с работой).
• 11. Запрет на передачу моих персональных данных третьим лицам, включая партнёров.
• 12. Освобождение от материальной ответственности и штрафов.
• 13. Нет необходимости в телефонной связи на рабочем месте.
• 14. Принципиальное отсутствие такого помещения или места, как курилка (запрет на курение в течение всего рабочего дня), отбор для трудоустройства исключительно некурящих кандидатов. ВОЗ приравнивает зависимых от табакокурения к наркоманам. У вас есть наркоманы?
Предпочитаю общаться по электронной почте, так как это позволит и вам, и мне более тщательно обдумать ответы на вопросы, сделать это в удобное время. Пожалуйста, пишите на е-мейл, спрашивайте. Звонить не буду. Прикреплено резюме с ответами на частые вопросы. Всем добра и взаимовыгодного сотрудничества