Дополнительные сведения:
Я студент 5 курса Петербургского государственного Университета Путей Сообщения по специальности "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей". Пишу Вам, чтобы выразить горячий интерес и подать заявку на прохождение стажировки после пар, если будет такая возможность. А после зимней сессии полноценно работать в вашей компании.
Для меня большая честь и возможность учиться у лучших специалистов на рынке, и я уверен, что ваша компания — идеальное место для старта моей карьеры.
Хотя мой практический опыт еще только формируется, я уже обладаю хорошими теоретическими знаниями в области Изысканий и проектировании железных дорог. В рамках учебы я:
· Выполнил учебный проект по «Проектированию участка новой железнодорожной линии», «Тоннельные пересечения на транспортных магистралях»
Я учусь очень быстро, полон энтузиазма и готов полностью погрузиться в рабочие задачи. Для меня важно не только получить бесценный опыт, но и внести свой посильный вклад в работу вашей команды.