Обязанности и достижения:
Реконструкция объектов МО РФ, а так же строительство вновь возводимых зданий.
Внутренняя отделка объектов имеющие повышенные требования к отделки. Выполнение всего комплекса внутренних работ. Подготовка технической документации.
Монтаж металлоконструкций.
Гидроизоляция оклеечная, работа с системами: Пинетрон, Пинекрит, Ватерплаг.
Подбор специалистов для проведения общестроительных работ.
Подготовка технической документации.
контроль за своевременным выполнением поставленных задач.
отчётность перед руководством, участие в сдаче объектов заказчику.
контроль за состоянием техники безопасности на строительных объектах.
Взаимодействие с авторским и техническим надзором.
Составление актов скрытых и выполненных работ, дефиктовок.
Составление журнала выполненных работ.
Составление КС6а, заявки на материал М15, списание материала М29.
Работа с субподрядными организациями.
Ведение и сдача исполнительной документации.
Работа с документацией в 1С, prodget.
Участвовал в строительстве и реконструкции объектов МО РФ.
Работа с перспективными заказчиками по работе на строительстве обьектах имеющих доходность для предприятия.
Монтаж систем Т1, Т2, Т3, В1, В2, В10, системы вентиляции П1В1, П2В2, П3В3, П4В4, П5, П6, П7.
Облицовка зданий и сооружений плитами системы Фронтон.
Облицовка порталов, дорожных стен, ж/д тоннелей панелями системы Фронтон.
Участвовал в строительстве ж/д моста Керчь-Тамань., ж/д станции и тоннеля в Керчи Республики Крым, объём работ 11000 м2.
Участвовал в облицовке стен, тонеллей в Сочи.
Подпорные стены монолит.
Участвовал в облицовке, отделки стен панелями системой Фронтон С президенской дороги в Крыму. Объем работ 18000м2.
Облицовка зданий и сооружений вентилируемым фасадом.
Отделка вестебюлей и помещений панелями и декоративной штукатуркой метро Мнемники, Славянский Базар, Планерная, электродепо Митино.
Люблю быть лидером в коллективе, упорен в достижении поставленных задач, никогда не отступаю, трудолюбив. Поддерживаю престиж компании личным примером и выполняемыми видами работ. Требователен к подчиненым, имею уважение в коллективе, как среди сотрудников ИТР так и среди рабочего персонала. Стремлюсь к карьерному росту. Стремлюсь к карьерному росту, изучаю различные технологии производства применяемые в компании. Стремлюсь к самосавершенствованию, изучаю методы применения передовых технологий в строительстве.
Сдача электродепо в Митино, работа выполнялась с нулевого цикла и до сдачи объекта под ключь.
Реконструкция электродепо Планерная, наружная и внутренняя отделка.
Работа по нарудной и внутренней отделки квартир, входных групп, паркингов в г. Химки город Набережный.
Работа по строительству и реконструкции объектов МО РФ Петропаловск-Камчатский.
Строительство тонеля и отделка вентилируемым фасадом г. Керчь Республика Крым.
Отделка вентилируемым фасадом, системой Фронтон опорных стен автодороги Таврида 1й этап.
Отделка улучшенной декоративной штукатуркой и навесными панелями входные группы, пешеходные переходы, вестибюли, эсколаторы, перроны метро Митино, Славянский базар, Планерная, Нижние Мнемники, Планерная, Нижние Мнёвники, Амининское шоссе.