Москва
Резюме № 4634174
Обновлено 10 июня 2010
Превью фото соискателя

Программист 1С

Был больше месяца назад
90 000 ₽
48 лет (родился 30 марта 1977), не состоит в браке, детей нет
Москва
Алтуфьево
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 4 месяца

    • Март 2008 – август 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Программист 1С

    ООО "АНАЛПА"

    Обязанности и достижения:

    Перевод документооборота компании на 1С:Предприятие 8.0 (8.1). Взаимодействие с франчайзинговыми компании, координирование их деятельности. Дописание типовой конфигурации 1С:Управление торговлей 8.0 - учет доставки товаров от поставщика по ордерной схеме. Написание "с нуля " блока по взаимодействию с фабриками - производителями на этапе производства обуви. Количество пользователей базы: 30 человек. Количество документов: 90 в день.
    • Март 2007 – март 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Программист 1С

    ООО "ИМИДЖЛЕНД"

    Обязанности и достижения:

    Перевод документооборота компании на 1С:Предприятие 8.0, до 1С учет велся в программе MS Excell, перенос данных по контрагентам из банковских выписок, доработка конфигурации 1СБухгалтерия 8.0 - добавлен документ "Проект" - ключевой документ, на основании которого производилось формировании документиов по приходу и оплате. Возможность импорта этого документа из Excell. Количество пользователей базы: 20 человк Количество документов: 50 в день.
    • Ноябрь 2006 – март 2007
    • 5 месяцев

    Программист 1С

    ООО "Дизайн бюро "Обувь стиль""

    Обязанности и достижения:

    Написание "с нуля " блока по взаимодействию с фабриками - производителями на этапе производства обуви на базе 1С:Предприятие 7.7
    • Декабрь 2004 – март 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Программист 1С

    ООО "АКВА"

    Обязанности и достижения:

    П Проект по автоматизации производственного блока компании. Конфигурация написана "с нуля" на базе 1С:Предприятия 7.7. Осовная задача - корректный расчет себестоимости при производстве наливной продукции из полуфабрикатов. Партионное списание материалов и тары. Количество пользователей базы: 20 чел. Количество документов: 150 в день
    • Ноябрь 2002 – ноябрь 2003
    • 1 год и 1 месяц

    Программист 1С

    ООО "АГАМА-ТРЭЙД"

    Обязанности и достижения:

    Проект по автоматизации складского учета в разрезе ячеек (паллето-мест). Обмен расходными накладными посредством DBF файлов, базы территориально удалены. Привязка товаров к определенной ячейке, согласно топологии склада. Автоматическая генерация внутрискладских накладных на перемещение исходя из товарного состава расходных накладных. Схематические отчеты для комплектовщиков. Конфигурация написана "с нуля" на компоненте "Оперативный учет" 1С:Предприятие 7.7. Количество пользователей: 10 Количество документов: 50 - 70 в день. Автоматизация работы транспортного отдела. Учет расхода топлива и запчастей. Списание запчастей по FIFO. Учет расхода топлива в разрезе пластиковых карт. Учет расхода наличных денег водителями. Выписка путевых листов. Контроль расхода средств на ремонт транспортных средств. Конфигурация написана " с нуля " на компоненте "Оперативный учет" 1С:Предприятие 7.7 Количество пользователей: 4 Количество документов: 30 в день.
    • Март 2001 – март 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Программист 1С

    ООО "Световые технологии"

    Обязанности и достижения:

    Организация обмена документами с удаленным складом.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: 1. Свободное владение меанизмами конфигурирования и программирования платформы 8.0-8.1 2. Свободное владение компонентами "Оперативный учет" и "Бухгалтерский учет" 7.7 3. Обмен данными через внешние файлы. 4. Умение понять проблему на "финансовом и бухгалтерских" языках.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 23 ноября
Превью фото соискателя
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Программист 1СИюль 2014 – август 2015
Обновлено 6 ноября
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Специалист по наладке и тестированиюАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Программист 1Сз/п не указана
Обновлено 30 сентября
Превью фото соискателя
Разработчик 1Сз/п не указана
Последнее место работы (12 мес.)Программист-разработчик 1СДекабрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября
no-avatar
Программист 1Сз/п не указана
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Системный администраторФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября
no-avatar
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Программист 1СЯнварь 2018 – август 2022
Обновлено 24 ноября
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист по воинскому учетуМай 2024 – июнь 2025
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомРазработка, программированиеПрограммист 1С