Москва
Резюме № 29028055
Обновлено 23 февраля 2016
Превью фото соискателя

Программист 1с

Был больше месяца назад
150 000 ₽
40 лет (родился 24 января 1985)
Москваготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Ведущий консультант 1С

    AXELOT, Москва

    Обязанности и достижения:

    Интервьюирование ключевых представителей заказчика Формализация функциональных требований к системе, Составление технического задания на доработку системы, Согласование функциональных требований, Постановка задач на доработку системы для программистов, Проведение собеседований с кандидатами на должность программиста 1С, консультанта 1С, Тестирование доработок, реализованных в рамках технического задания, Демонстрация конечной системы заказчику, Проведение комплексного обучения пользователей, Проведение рабочих совещаний с ключевыми пользователями заказчика, Составление и утверждение план-графиков этапов проекта, контроль сроков, управление ресурсами (консультанты, программисты).
    • Март 2012 – январь 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Программист 1с

    ООО "Мирасофт" 1С-франчайзи, Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: — программирование и конфигурирование 1С:Предприятие 8; — Создание внешних печатных форм, отчетов, обработок; — Модернизация и автоматизация бизнес-процессов предприятий; — Исправление ошибок ведения учета; — Обучение и консультирование пользователей, разработка инструкций; — Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, ФСС и ПФР Задачи, с которыми приходилось сталкиваться: — создание конфигурации для сервисного центра по ремонту оргтехники; — создание конфигурации для проектного центра; — автоматизация транспортных задач (путевые листы); — автоматизация складских задач (сборка заказов покупателя); — автоматизация бюджетирования (исполнение финансового плана); — автоматизация оборота печатных форм документов (штрихкодирование); — загрузка/выгрузка в Excel, загрузка/выгрузка на FTP; — и т.д. и т.п.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Сертификат о прохождении курса "Бюджетирование в прикладном решении 1С:ЕRP Управление предприятием 2.0"; • Сертификат о прохождении курса "Конфигурирование и Программирование в системе "1С:Предприятие 8" (50 ак.ч); • Сертификат 1С:Профессионал по платформе 1С:Предприятие 8.2; • Сертификат 1С:Профессионал по Бухгалтерии 8; • Сертификат 1С:Профессионал по Управлению Торговлей 8; • Сертификат 1С:Профессионал по Зарплате и Управлению Персоналом 8; • Сертификат 1С:Профессионал по ERP 2.0; • Сертификат 1С:Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.3. • Сертификат 1С:Специалист по платформе 1С:Бухгалтерии 8.3. • Сертификат 1С:Специалист-консультант по 1С:Управлению Торговлей 8.3. • Сертификат 1С:Специалист-консультант по внедрению подсистемы "Управление производством и организация ремонтов" в ERP 2.0 Профессиональные навыки и умения • Уверенное программирование на встроенном языке 1С 8 (навыки тестирования и поиска ошибок в коде, разработки архитектуры конфигурации и описания требований, опыт разработки с использованием управляемых форм, навыки оформления кода); • Хорошее знание функционала УТ, БП, ЗУП, КА, ERP, языка запросов, СКД, эффективное использование конфигурации "Конвертация данных"; • Знание основ управленческого, бухгалтерского, кадрового, складского учета, расчета зарплаты, документооборота в торговле, производстве; Кроме того: • Создал и поддерживаю собственный сайт medvedkoff.ru, посвященный работе с различными конфигурациями на базе 1С:Предприятие 8, выкладываю собственные внешние объекты, пишу статьи, записываю различные видеоуроки, отвечаю на вопросы гостей сайта; • Являюсь продвинутым пользователем ПК и интернета; • Умею разговаривать "на одном языке" с бухгалтером, кадровиком, расчетчиком, финансовым директором. Личные качества • Усидчивость, внимательность, аналитический склад ума, аккуратность, самоорганизованность. • Доброжелательность, коммуникабельность, открытость; • Инициативность, нацеленность на результат, умение взять ответственность на себя; • Высокая мобильность Дополнительные умения • в короткие сроки осваивать новые, ранее неизвестные области знаний; • работать в команде; • четко формулировать свои мысли как устно, так и на бумаге; • брать ответственность на себя.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 22:22Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Ведущий разработчик-аналитик ERPФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Программист 1С, консультант 1СМарт 2023 – ноябрь 2025
Обновлено в 10:40Последнее место работы (3 мес.)Ведущий программист 1СИюль 2024 – октябрь 2024
Обновлено в 17:10Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Системный администраторФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Менеджер по работе с маркетплейсамиАпрель 2021 – июль 2024
Обновлено в 18:10Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист по воинскому учетуМай 2024 – июнь 2025
Обновлено в 17:20
Превью фото соискателя
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Программист 1СИюль 2014 – август 2015
Обновлено 29 октября
no-avatar
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)МенеджерИюль 2012 – май 2020
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Разработчик 1САвгуст 2022 – январь 2024
Обновлено 18 декабря
Превью фото соискателя
Программист 1Сз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомРазработка, программированиеПрограммист 1С



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob