Дополнительные сведения:
Здравствуйте!
У меня успешный опыт работы над проектами. Я отлично осознаю, люди — основной капитал проекта, качество персонала и правильно спланированная работа, от самых крупных целей до мельчайших подробностей — залог уверенного роста проекта.
Для достижения бизнес целей освоил гибкую методологию Scrum, инструменты: Tilda, Jira, Confluence, кроме того, часто открываю манифест agile и перечитываю его, для себя считаю это важным.
К любой задаче я подхожу организационно, расставляя приоритеты, планируя необходимые шаги, не без пессимизма ищу возможные неудачные варианты, проблемы с которыми может столкнуться команда, это помогает планировать задачи глубже.
В головном офисе Pin-Up на должности Бизнес Тренера, я получил драгоценный опыт для повышения качества персонала. Постараюсь выразить коротко. Для людей, умение работать над задачами с превосходно расставленными приоритетами, умение решать возникшие проблемы через митинги — это необходимый скелет на которой наращивается масса проекта. Но понимание, ясность ЧТО за продукт они делают, для чего, убирая непонимания многих вопросов, является душой команды, благодаря чему растет дух и мотивация, влияние которой благоприятно сказывается на качестве взаимодействия с продуктом у конечного пользователя.
Кроме работы, мне нравится наблюдать за всем. Меня может заинтересовать как расположены полки в магазинах и попробовать найти в их расположении систему. Я читаю книги, но в основном философию и научно-популярную литературу. Я наблюдатель, к примеру, меня может заинтересовать как люди взаимодействую с инстаграмом, с рекламой, как читают книги или взаимодействую с сайтами.
Почему мне интересно как люди взаимодействуют с сайтами? Я умею программировать, могу написать интернет магазин, к примеру. Это моё хобби и не нужно думать что я сеньер программист. Через умение программировать обнаружил, что я способен найти решение любой сложной задачи рано или поздно, я дойду до конца пока не найду решение.
Еще одно моё хобби, это игра в спортивную версию Мафии, если вы не играли никогда, нужно попробовать и вы поймете, что это превосходная возможность не только развлечься, но и пообщаться с умными людьми, включить мозги и нестандартно подумать в игровой форме.
В работе люблю Agile команды. Я быстро адаптируюсь под новые условия. Про меня можно сказать, что я умею работать в условиях недостаточной информации.
Я ответственный и самоорганизованный, поэтому если мне доверили область работ, поставьте дедлайн и дайте мне возможность свободно делать свою работу без лишней бюрократии.
И наконец-то, для меня в работе важен результат, а не процесс. Хотя сам процесс хочется, чтобы был приятен.
Спасибо за то, что познакомились со мной!
Ответственность, MS SQL, MS Excel, PHP, Python, Scrum, Atlassian Jira, Atlassian Confluence, Умение работать в команде, Управление персоналом, Обучение персонала, Управление проектами, Проведение презентаций, Мотивация персонала