Москва
Резюме № 40124876
Обновлено 27 сентября 2017
Превью фото соискателя

Продавец-консультант женской одежды

Была больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родилась 15 апреля 1987)
Братск
Занятость
сменный график работы
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 7 месяцев

    • Март 2015 – июнь 2017
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по туризму

    Туристическое агентство «Лавли-тур», Братск
    Туристическое агентство

    Обязанности и достижения:

    Консультировала клиентов, занималась подбором и продажей туров, авиабилетов, оформлением виз.
    • Ноябрь 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 4 месяца

    Экскурсионный и отельный гид

    Компания Coral travel Tour Operator (Thailand)
    Туристическая компания

    Обязанности и достижения:

    Экскурсионный гид: проводила тематические экскурсионные программы для туристов разного возраста. Знакомила туристов с достопримечательностями, историей, культурой Таиланда. Проводила обзорные экскурсии по городу с посещением шопинг центров. Отельный гид: курировала пребывание туристов в Таиланде. Контролировала своевременное проведение мероприятий для туристов, организуемых компанией. Оказывала помощь туристам при размещении в отеле, проводила информационные встречи. Занималась продажей экскурсий. Организовывала и сопровождала туры, осуществляла информационную поддержку туристов.
    • Ноябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Специалист по работе с корпоративными клиентами

    ОАО " ВымпелКом" (ТМ Билайн), Москва
    Оператор связи

    Обязанности и достижения:

    Составляла и отправляла предложения потенциальным клиентам. Занималась поиском и привлечением новых клиентов, заключением договоров, осуществляла дополнительные продажи существующим корпоративным клиентам, занималась поддержкой и обслуживанием клиентской базы, проводила встречи и презентации для представителей бизнес-сегмента.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативна, энергична, сообразительна, быстро обучаюсь. Коммуникабельна, охотно общаюсь с людьми. Вынослива и стрессоустойчива. Ответственна и порядочна. Без вредных привычек. Умею расположить к себе клиента, выявить его основные потребности и подобрать подходящее решение. Грамотно консультирую на "языке клиента". Благодаря опыту работы гидом могу найти подход к каждому. Умею выходить из конфликтных ситуаций. Умею работать с кассой и программой "Бизнес-Пак"
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 35 похожих резюме
Обновлено 1 октября 2015Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Продавец-консультантМай 2013 – июнь 2014
Обновлено 31 июля 2016Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Продавец-консультантМарт 2014 – август 2015
Обновлено 11 октября 2018Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Продавец-консультантАпрель 2014 – сентябрь 2018
Обновлено 8 октября 2016Последнее место работы (3 года и 3 мес.)ПродавецМарт 2013 – июнь 2016
Обновлено 7 апреля 2017Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультант женской одеждыМай 2015 – октябрь 2015
Обновлено 2 июля 2017
Обновлено 13 июля 2017
Обновлено 6 ноября 2018
Обновлено 3 декабря 2018Последнее место работы (1 год и 9 мес.)ЗакройщикФевраль 2017 – ноябрь 2018
Обновлено 3 сентября 2019
Работа в МосквеРезюмеПродажиТекстиль, одежда, обувьПродавец консультант