Москва
Резюме № 9020144
Обновлено 4 апреля 2012
Превью фото соискателя

Продавец-консультант

Был больше месяца назад
18 000 ₽
38 лет (родился 17 марта 1987), cостоит в браке, детей нет
Ковров
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 10 месяцев

    • Май 2011 – октябрь 2011
    • 6 месяцев

    Торговый агент по продажам

    ООО «ВЭЛС», Ковров

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов; проведение переговоров с владельцами заведений; заключение договоров о поставке продукции; обеспечение выполнения плановых показателей на вверенной территории; выполнение полного цикла торгового визита; контроль дебиторской задолженности; организация мерчендайзинга в торговых точках и стимулирование продаж.
    • Июнь 2010 – апрель 2011
    • 11 месяцев

    Торговый представитель по оптовой продаже пивной продукции

    ООО «Эксклюзив», Владимир

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов; размещение POS материалов в торговых точках на вверенной территории и контроль над их целевым использованием и состоянием; выполнение полного цикла торгового визита; контроль дебиторской задолженности проведение переговоров с администраторами заведений, стимулирование продаж; подготовка ежедневных и ежемесячных отчетов о проделанной работе; сдача деклараций в налоговые органы.
    • Январь 2010 – июнь 2010
    • 6 месяцев

    Водитель-экспедитор

    ООО Под-Куп, ИП Куприянов О.А., Вязники

    Обязанности и достижения:

    Развоз товара по торговым точкам, оформление заказа; сбор дебиторской задолженности.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, ответственность, организованность, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость. Получение разной информации из интернета, лыжный спорт, коньки, хоккей. В ООО "ВЭЛС" расширил клиентскую базу с 20 до 60 торговых точек за период работы в компании; увеличил общий объем продаж продукции на 150% через 6 месяцев работы; обеспечил выполнение планов по увеличению SKU в торговых точках.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 77 похожих резюме
Обновлено 5 апреля 2011Последнее место работы (4 мес.)Торговый представитель\водитель\экспедиторДекабрь 2010 – апрель 2011
Обновлено 15 июля 2011Последнее место работы (1 мес.)Продавец-кассирМарт 2011 – апрель 2011
Обновлено 14 ноября 2011Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Бармен-кассирИюнь 2009 – июль 2011
Обновлено 24 января 2012Последнее место работы (10 мес.)КомплектовщикАвгуст 2010 – июнь 2011
Обновлено 26 марта 2012Последнее место работы (4 мес.)Специалист по продажамОктябрь 2011 – февраль 2012
Обновлено 24 августа 2012Последнее место работы (4 мес.)Менеджер торгового залаФевраль 2012 – июнь 2012
Обновлено 27 сентября 2012Последнее место работы (3 мес.)Сборщик демонстрационного оборудованияИюнь 2012 – сентябрь 2012
Обновлено 31 января 2013Последнее место работы (6 мес.)Продавец-консультантИюль 2012 – январь 2013
Обновлено 30 января 2014Последнее место работы (1 год и 3 мес.)ОфициантОктябрь 2011 – январь 2013
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеБытовая техникаПродавец консультант