Дополнительные сведения:
Аккуратный, исполнительный, коммуникабельный, без в/п.
Интересуюсь исторической географией, историей религий, культуры и политики.
В свободное время занимаюсь чтением научных работ и художественной литературы.
Диплом с отличием ВСА №1129567
1) В студенческие годы был соучредителем и курировал работу клуба "Хронос" на историческом факультете Марийского государственного университета (г. Йошкар-Ола).
2) Соучредитель и председатель культурно-просветительского клуба "Возрождение" (Поволжский государственный технологический университет, г. Йошкар-Ола). Осуществлял координацию работы клуба.
В рамках клубной работы был:
- редактором исторической культурно-просветительской газеты "Возрождение" (разработка дизайна газеты, подбор материалов, работа с авторами и частичная вёрстка).
- куратором клубной библиотеки, находящейся на историческом факультете Марийского государственного университета, г. Йошкар-Ола.
3) В рамках научной работы выступал на конференциях по истории и философии в гг. Йошкар-Ола, Чебоксары. Имею около 10 публикаций.
4) Участие во Всероссийских студенческих олимпиадах по истории 2009 и 2010 гг. (диплом за первое место в конкурсе историческое эссе (2009)) (г. Саранск)
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь. Уверенная работа с приложениями MS Office, Adobe Fotoshop, CorelDrew, Adobe Fotoshop, CorelDrew.