Дополнительные сведения:
Здравствуйте!
я студент.
Занимаюсь музыкой более 6-ти лет. Имею большой опыт игры на гитаре и бас-гитаре. Играл во многих группах, с различными стилями, поэтому имею большое представление о строении музыки разных жанров. Так же есть опыт преподавания: при университете открыл собственную секцию по гитаре для ребят, впервые взявших в руки инструмент.
Преподаю для ребят, которые только начинают своё ознакомление с гитарой (классической, акустической, электро-гитарой, бас-гитарой). Постараюсь обучить всем навыкам, которыми владею сам, а самое главное, предотвратить появление ошибок в начальной стадии обучения, для предотвращения их развития в будущем.
Предлагаю Вам услуги обучения игры на гитаре:
- Правильная постановка пальцев и рук. Самая первая и ключевая проблема начинающих гитаристов.
- Базовые и усложненные упражнения для развития моторики кисти рук при игре на гитаре, бас-гитаре.
- Изучение аккордов: как простых (базовых), так и более сложных.
- Разучивание музыкальных произведений, в основном всем знакомые композиции исполнителей зарубежной рок-сцены, так как именно в них присутствуют классические пассажи и ходы, помогающие прогрессивнее развивать технику игры.
- (бас-гитара) Изучение различных техник при игре на инструменте (fingerstyle, slap, игра медиатором). Понятие ритм-секция и основа её построения при игре в коллективе.
В разделе "Портфолио" прикреплены сканы дипломов, которыми была награждена группа, в которой я играл долгое время.
Если Вас заинтересовало предложение, прошу позвонить по указанному телефону за интересующей вас информацией.
Спасибо!
Бас-гитара, акустическая гитара, классическая гитара, электро-гитара