Москва
Резюме № 25524206
Обновлено 12 января 2014
Превью фото соискателя

Преподаватель английского языка

Был больше месяца назад
По договорённости
34 года (родился 20 сентября 1991), не состоит в браке, детей нет
Город за рубежомготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Дальнее зарубежье
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 4 месяца

    Репетитор

    First Tutors

    Обязанности и достижения:

    Я преподаю русский и испанский язык двум частным студентам, каждому по полтора часа в неделю.
    • Июнь 2012 – август 2012
    • 3 месяца

    Стажер

    Посольство Греции

    Обязанности и достижения:

    Стажировка в отделе СМИ и Комуникаций во время национальных выборов. Занимался переводом статей и писем с немецкого до греческого языка.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я надёжный и дружелюбный человек. Я люблю путешествовать и познакомиться с людьми и культурами других стран. Я открыт к новому и могу приспособляться к иной рабочей культуре. Я дисциплинированный и всегда заканчиваю работу вовремя. Я являюсь опытным студентом иностранных языков, уже выучивший 12. В феврале 2012 года я выиграл конкурс и заслужил титул "самый многоязычный студент Великобритании", о котором много сообщали в СМИ по всему миру (http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2012/02/120222_alex_11_languages.shtml). Когда я в июне этога года окончусь своё образование в Оксфордском Университете, я хочу переехать в Россию преподавать английский язык, потому что страна мне знакомая и любимая и я хочу совершенствовать своё знание русского языка. Я готов получить сертификацию CELTA к концу августа. Я открыт к новым методикам изучения языков и с удовольствием буду экспериментировать ими. Мой опыт мне позволяет понять разнообразный спектр проблем, с которыми сталкиваются студенты в учёбе, и мои собственные успехи вдохнуют их и доказывают, что владение иностранного языка возможно и достижимое.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — cвободное владение
  • Французский язык — разговорный
  • Испанский язык — cвободное владение
  • Итальянский язык — разговорный
  • Греческий язык — cвободное владение
  • Иврит — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 182 похожих резюме
Обновлено 3 июляПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Учитель английского языкаАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 июня 2021Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Учитель английского языкаЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2024Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Бизнес-тренерСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 12 мая 2015Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Детский аниматорМай 2013 – сентябрь 2014
Обновлено 28 ноября 2012Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Старший преподаватель английского и немецкого языковАвгуст 2000 – июль 2010
Обновлено 23 мая 2013Последнее место работы (2 года)Менеджер ювелирного магазинаДекабрь 2009 – декабрь 2011
Обновлено 1 июля 2024Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Преподаватель-коуч английского языкаСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 мая 2017Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Преподаватель английского языкаЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2013Последнее место работы (2 года и 5 мес.)English teacherАвгуст 2010 – январь 2013
Обновлено 28 октября 2013Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)СекретарьОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииКурсы, тренинги, семинарыУчитель английского языка



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob