Дополнительные сведения:
Дисциплинированна, ответственна, работоспособна, исполнительна, старательна, коммуникабельна, любознательна, полна планов и желания работать. Имея богатейший опыт работы с детьми, соответствующее образование и знания мне хотелось бы передать их молодому поколению.
Походы в театры, на выставки, концерты. Прогулки в парке, игра в бильярд, плавание. К сожалению, на последнее не хватает время в связи с занятостью и увлеченностью работой. Сейчас свободное от работы время трачу на чтение специализированной литературы, посещение треннингов, семинаров и обучение.
Педагог с 13 разрядом. Практический психолог-консультант.
Активно содействовала организации поездки на обучающую программу по фототерапии в Финляндию в июне 2011 г. Участница международной конференции по фототерапии в г. Турку (Финляндия) февраль 2011 г. Участница международной конференции по арт-терапии в Москве-май 2012 г.-участвовала в ней в качестве волонтера (встречала и сопровождала иностранных гостей). Участница международной конференции по арт-терапии, гештальту, психодраме "ВСТРЕЧА, ТВОРЧЕСТВО, КОНТАКТ" -Москва -февраль 2012 г. Участница международного форума по фототерапии и видеотерапии. Москва-май- 2012. Начала писать статьи по проблемам семейного воспитания и психологическим проблемам детей. Создала сама свой минисайт, Планирую составить тематические семинары-тренинги по эффективным взаимоотношениям детей и родителей, начиная с раннего детства, а также по эффективным коммуникациям в межличностном общении.
Компьютерные навыки:
Microsoft Word and Excel