Москва
Резюме № 1183067
Обновлено 24 февраля 2010
no-avatar

PR менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 24 февраля 1980), cостоит в браке, детей нет
Москва
Речной вокзал
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 5 месяцев

    • Январь 2009 – работает сейчас
    • 17 лет

    Специалист по рекламе и PR

    JJ-Group, Москва

    Обязанности и достижения:

    Медиапланирование и проведение РА (промо, пресса, тв, радио, наружная реклама). Написание и рассылка новостей в прессу, Интернет: контроль выхода статей с этими тестами. Организация проведения видео и фото съемок. Определение выбора, при участии других подразделений компании, реализации отдельных методов стимулирования сбыта (выставки, продажа по сниженным ценам, предоставление образцов товара на тестирование и т.п.); определение оценки эффективности, применяемых методов продвижения товаров. Организация проведения пресс конференций. Разработка и заказ полиграфической и сувенирной продукции. Распределение рекламных материалов.
    • Январь 2008 – декабрь 2008
    • 1 год

    Специалист по рекламе и PR

    ООО РАЦИОНАЛ

    Обязанности и достижения:

    Формирование концепции дизайна сайтов и полиграфической продукции в соответствии с программой ребрендинга (контроль за реализацией). Планирование PR-активности компании и всех филиалов на год, включая все вопросы бюджетирования. Позиционирование бренда на рынке. Медиапланирование. Организация и проведение всего комплекса работ со СМИ. Ведение Интернет проекта. Продвижение портала.
    • Май 2007 – декабрь 2007
    • 8 месяцев

    PR менеджер

    ГК Ремедиум

    Обязанности и достижения:

    Мониторинг рынка. Подготовка информационных обзоров. Аналитика рынка относительно конкурентов. Участие в выставках. Организация пресс-тура. Сметирование, заключение договоров, отчетность. Заказ сувенирной и рекламной продукции. Организация внутрикорпоративных мероприятий. Взаимодействие со СМИ. Освещения в СМИ деятельности компании, формирование паблисити, оценка эффективности.
    • Август 2005 – май 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами в отделе спец проектов

    Коммуникационое агентство "Коннекта"

    Обязанности и достижения:

    Работа по всем направлениям PR агентства: PR; BTL; Event management; Спецпроекты.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, инициативность, самостоятельность, ответственность, умение работать в команде. Занятия в свободное время: туризм, спорт, чтение художественной литературы. Компьютерные навыки: Windows XP/98/2000, Office 98/ XP, Internet Explorer

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчера
no-avatar
PR менеджерз/п не указана
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Главный специалистЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября
Превью фото соискателя
PR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)ПродюсерАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Специалист клиентского сервисаАвгуст 2025 – ноябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)МаркетологЯнварь 2025 – май 2025
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (2 года)Менеджер по связям с общественностьюДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ассистент отдела web-aналитикиСентябрь 2022 – февраль 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Руководитель группы контентаАпрель 2024 – ноябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)АдминистраторОктябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)PR менеджерИюнь 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRМенеджер