Москва
Резюме № 48696916
Обновлено 28 июня 2020
Превью фото соискателя

Постпечатник

Был больше месяца назад
40 000 ₽
30 лет (родился 06 декабря 1994), не состоит в браке, детей нет
Москва
Перово
Шоссе Энтузиастов
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    SMM-менеджер

    Группы ВКонтакте, Москва
    Информационные технологии, системная интеграция, интернетИнтернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)Розничная торговляИнтернет-магазин

    Обязанности и достижения:

    Ведение 2-х сообществ Вконтакте, тематика фильмы/сериалы и игровое сообщество. ## Инфо: - Имеется военный билет, СНИЛС, ИНН; - Трудовой книжки нет; - Мед. книжки нет. ## Обязанности: - Ведение групп в соц. сети Вконтакте; - Создание и оформление аккаунтов/сообществ в соц. сетях (Создание дизайна в Photoshop); - Анализ деятельности конкурентов (оценка сообществ, тон рубрики, направленность, частота постинга и т.п.) - Работа с такими соц. сетями как: одноклассники, Instagram, Facebook, YouTube; мессенджерами: Telegram, Whatsapp и Viber; - Еженедельное составление контент-плана (поиск материалов, подготовка текста, подготовка и оформление визуального контента для публикаций); - Создание фото и видео контента (Sony Vegas, Movavi); - Привлечение и увеличение аудитории (подписчиков) групп. - Написание статей, текстов, пресс-релизов - Работа с таргетированной рекламой. ## Дополнительно: Параллельно работал с сайтами интернет-магазина компьютерных игр, интернет-магазин по продаже Авиа и ЖД билетов по принципу "Дропшиппинга" на протяжении ~7 лет; В течении 4 лет, ведение сайта, разработка дизайна сайта, наполнение сайта колледжа - где я учился; Работа над сайтом интернет-магазина аксессуаров для смартфонов (наушники, колонки, портативные зарядные устройства и т.п.) на протяжении 3 лет. Работа над всеми проектами велась параллельно друг другу! В общей сложности, стаж работы в подобном ключе ~10-11 лет.
    • Сентябрь 2019 – март 2020
    • 7 месяцев

    Постпечатник

    Генлайн
    Типография. Чёрно-белая двухсторонняя печать журналов.

    Обязанности и достижения:

    Черно-белая двухсторонняя печать на принтерах Xerox 4595 и HP LaserJet 9040 - Отправка макетов в производство, печать; - Сборка журналов; - Подрезка и сверление отверстий для прошивания журналов; - Постпечатные работы; - Нарезка бумаги по формату; - Поддержание запасов по расходным материалам и информирование о пополнении; - Работа на Ламинаторе BRAUBERG L435; - Нарезка листов ПЭТ вручную под карманы А5, А4, А3; Начальник производства.
    • Март 2019 – август 2019
    • 6 месяцев

    Курьер

    Pony Express, Москва
    Логистическая компания PONY EXPRESS предоставляет услуги перевозке грузов, посылок, почты и документов по Москве и другим городам России и СНГ.

    Обязанности и достижения:

    Развоз документации и малогабаритного оборудования, заполнение документации и отчетность по завершению рабочего дня.
    • Сентябрь 2009 – июнь 2014
    • 4 года и 10 месяцев

    Контент-редактор сайта

    Новостной портал (сайт), Москва
    Информационные технологии, системная интеграция, интернетИнтернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)Розничная торговляИнтернет-магазин

    Обязанности и достижения:

    Ведение 2-х новостных и 1-го информационного порталов. ## Инфо: - Имеется военный билет, СНИЛС, ИНН; - Трудовой книжки нет; - Мед. книжки нет. ## Обязанности: - мониторинг новостных лент зарубежных информационных ресурсов (howstuffworks, huffingtonpost, mashable и т.п.) – по ключевым тематикам: политика, наука, экономика, будущее и IT-технологии; - Подготовка статей для публикации (поиск соответствующих фото / картинок в интернете, текст, видео и т.п.); - Своевременное наполнение портала актуальным и интересным контентом; - Написание уникальных статей. - Работа с Photoshop, Sony Vegas, MS Word/Excel; - Работа с переводом и рерайтом статей; - Работа с копиратом и фрилансбиржами (делегирование не сложных доп. задач); - Работа с CMS системами (DLE, WP, Joomla); - Привлечение ЦА на сайт, продвижение и реклама портала, определение ЦА по интересам, возрасту, географическому и материальному положению; Так же, занимался частичным редактированием сайта (шаблона, дизайна); Создание PSD макетов, баннеров, акционных карточек, визиток и т.п; Прекратил работу над сайтами по причине ухода в армию, в дальнейшем, после окончания службы возобновить работы не удалось, т.к. 2 сайта были проданы (1 владелец), 1 был закрыт по причине мне не известной. ## Дополнительно: Параллельно работал с сайтами интернет-магазина компьютерных игр, интернет-магазин по продаже Авиа и ЖД билетов по принципу "Дропшиппинга" на протяжении ~7 лет; В течении 4 лет, ведение сайта, разработка дизайна сайта, наполнение сайта колледжа - где я учился; Работа над сайтом интернет-магазина аксессуаров для смартфонов (наушники, колонки, портативные зарядные устройства и т.п.) на протяжении 3 лет. Работа над всеми проектами велась параллельно друг другу! В общей сложности, стаж работы в подобном ключе ~10-11 лет.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отличное владение/знание ПК и его комплектующих, Программного обеспечения; Знание английского языка, на базовом уровне; Имеется опыт работы в Photoshop ~11 лет; Sony Vegas, Movavi ~8 лет; Excel, Word ~6 лет. 1С ~ 2 года. Так же, Имеется приличный опыт в таких сферах, как: "Контент-менеджер"; "Системный администратор"; "Администратор сайта" и т. п. Работа с сайтами интернет-магазина Компьютерных игр, интернет-магазин по продаже Авиа и ЖД билетов по принципу "Дропшиппинга" на протяжении ~7 лет; В течении 4 лет, ведение сайта, разработка дизайна сайта, наполнение сайта колледжа - где я учился; Работа над сайтом интернет-магазина аксессуаров для смартфонов (наушники, колонки, портативные зарядные устройства и т. п.) на протяжении 3 лет. Работа над всеми проектами велась параллельно друг другу! В общей сложности, стаж работы в подобном ключе ~ 10-11 лет. Работа приносила стабильный и не плохой доход, по этой причине не заводилась трудовая книжка и нет опыта работы (записи в трудовой). Работа с заказами, общение по телефону, MS Office, обработка данных, прием и распределение телефонных звонков, продажи, MS Office Excel, уверенный пользователь ПК, ведение переговоров, MS Office Word, опросы, интернет, высокая скорость печати, прием входящих звонков, исходящие звонки, ответственность, высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, неконфликтность, грамотная речь, клиентоориентированность, приятный голос, доброжелательность, порядочность, вежливость, Adobe Photoshop, Английский язык, Пользователь ПК, Настройка ПК, Сборка ПК, Консультирование клиентов, Excel, Word, 1C.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 12:10
Обновлено 12 октябряПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Помощник оператора экструзионной ламинацииАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 29 октября
no-avatar
Постпечатникз/п не указана
Обновлено 16 июляПоследнее место работы (8 мес.)РезчикСентябрь 2013 – май 2014
Обновлено 6 августаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Инженер-технологМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 7 июня
Обновлено в 14:20Последнее место работы (3 мес.)Фотограф, РетушерСентябрь 2025 – декабрь 2025
Обновлено в 12:50
Превью фото соискателя
Печатник ДТФз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник печатного производстваОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 11:40Последнее место работы (2 года и 6 мес.)УправляющийЯнварь 2022 – июль 2024
Обновлено 18 ноября
no-avatar
Печатник45 000 ₽
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоПолиграфическое производство

Смотрите также резюме