Москва
Резюме № 2224054
Обновлено 20 декабря 2007
no-avatar

Помощник юриста

Была больше месяца назад
10 000 ₽
40 лет (родилась 09 апреля 1985), не состоит в браке, детей нет
Город за рубежомготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 9 месяцев

    • Январь 2007 – сентябрь 2007
    • 9 месяцев

    Помощник адвоката

    Адвокатская фирма "Династия"

    Обязанности и достижения:

    Составление процессуальных и иных юридических документов (русский, украинский, английский язык), подготовка правовых заключений в области хозяйственного, гражданского, банковского, транспортного, авторского права Украины, России, Беларуссии, Болгарии, Литвы, представительство интересов предприятий в судах всех инстанций, проведение комплекса работ по созданию и государственной регистарции юридических лиц, работа по узаконению и оформлению права собственности на объекты недвижимости, проведение переговоров и ведение деловой переписки с юридическими компаниями России, Литвы, Великобритании.
    • Декабрь 2005 – август 2006
    • 9 месяцев

    Менеджер-координатор, юрист (по совместительству)

    Днепровская фундация социального инвестирования (дочерняя структура управления делами Днепропетровского областного совета)

    Обязанности и достижения:

    Административное обеспечение проведения тренингов и семинаров. Юридическое сопровождение деятельности компании. Ведение переговоров и деловой переписки с иностранными партнерами.
    • Сентябрь 2004 – ноябрь 2005
    • 1 год и 3 месяца

    Координатор проектов

    Днепропетровский центр молодежного сотрудничества (дочерняя структура управления делами Днепропетровского областного совета)

    Обязанности и достижения:

    Координация проектов в сфере молодежного лидерства и управленческих технологий, административная и юридическая поддержка проектов, ведение документации и деловой переписки с представителями иностранных общественных организаций и благотворительных фондов; административное обеспечение проведения конференций и тренингов; подготовка проектных предложений на получение грантов международных благотворительных фондов и организаций.

Обо мне

Дополнительные сведения:

На данный момент проживаю в Днепропетровске (Украина), однако в связи с личными обстоятельствами планирую переезд в Москву. В случае необходимости готова на переезд в течении минимального срока. Спортивные бальные танцы, изучение иностранных языков (французский), изучение психологии, занятия вокалом Работа в молодежных организациях и объединениях Днепропетровской области (МО "Днепропетровский центр молодежного сотрудничества", "Днепропетровская фундация социального инвестирования"), участие в профессиональных конкурсах и конференциях. 4-е место на Всеукраинских судебных дебатах по гражданскому праву и процессу имени С. Днестрянсокго в г. Львов (2006 г.) Компьютерные навыки: Microsoft Office, Интеренет-проводники, базы данных, законодательные базы

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — технический
  • Украинский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 2 марта 2010Последнее место работы (7 мес.)Специалист службы технического заказчикаМай 2009 – декабрь 2009
Обновлено 30 мая 2013
no-avatar
Помощник юристаз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Директор на Русско-украинскoм рынкeФевраль 2012 – июль 2012
Обновлено 18 октября 2016Последнее место работы (1 мес.)Помощник юристаМарт 2015 – апрель 2015
Обновлено 5 января 2017Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Помощник юристаОктябрь 2014 – май 2016
Работа в МосквеРезюмеЮриспруденцияЮридические консультации и услугиПомощник юриста