Москва
Резюме № 3523579
Обновлено 20 ноября 2013
Превью фото соискателя

Помощник руководителя, администратор

Была больше месяца назад
20 000 ₽
38 лет (родилась 20 мая 1987), не состоит в браке, есть дети
Новочеркасскготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 6 месяцев

    • Август 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-энергетик

    ООО "Жилремонт-2", Новочеркасск

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонт и модернизация энергетического оборудования. Составление заявок на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства. Участие в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию. Выявление причин аварий энергетического оборудования и разработка мероприятий по их предупреждению. Подготовка необходимых материалов для заключения договоров на ремонт оборудования с подрядными организациями. Осуществление контроля за выполнением капитальных и других ремонтов электрооборудования. Подготовка отчетности.
    • Декабрь 2008 – апрель 2009
    • 5 месяцев

    Старший менеджер

    КА "OrA", Москва

    Обязанности и достижения:

    Подбор персонала, обучение нового персонала, ведение телефонных переговоров с соискателями и работодателями, встреча клиентов в офисе, ведение переговоров с клиентами в офисе, заключение договоров с соискателями, ведение переговоров с работодателями, заключение договоров с работодателями, ведение документации офиса, а так же работа с недовольными клиентами.
    • Ноябрь 2007 – март 2008
    • 5 месяцев

    Ведущая эфира

    Радио - Н, Новочеркасск

    Обязанности и достижения:

    Оформление эфира, конкурсы, прием звонков, выдача призов.
    • Май 2007 – сентябрь 2007
    • 5 месяцев

    Агент по продаже / аренде недвижимости / риелтор

    АН "Лендлорд", Новочеркасск

    Обязанности и достижения:

    Поиск квартир, внесение в базу данных информации о недвижимости, работа с клиентами, ведение переговоров с клиентами, показ клиенту объекта.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без в/п. Активная жизненная позиция, общительная, стрессовоустойчива, коммуникабельная, энергичная. Бег, спортивные машины, компьютер 1. Умение вести переговоры 2. Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании 3. Работа на выставках, презентация продукции 4. Телефонные переговоры, прием и обработка заказов 5. Первичная бухгалтерия 6. Уверенное владение ПК 7. Составление и заключение договоров 8. Ведение и расширение клиентской базы 9. Ведение архива документов 10. Контроль отгрузки и доставки товаров Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, Si, Si ++, MS DOS, Консультант +, MS Office и т.д.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 261 похожее резюме
Обновлено 15 марта 2009Последнее место работы (6 мес.)Специалист по работе с клиентами в сервисеСентябрь 2008 – март 2009
Обновлено 21 мая 2008Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по внешнеэкономическим связям, переводчикАвгуст 2007 – май 2008
Обновлено 13 мая 2009Последнее место работы (4 мес.)Офис-менеджерАвгуст 2008 – декабрь 2008
Обновлено 15 ноября 2008Последнее место работы (1 год и 6 мес.)АдминистраторФевраль 2005 – август 2006
Обновлено 8 апреля 2020Последнее место работы (1 год)Специалист, помощник руководителяОктябрь 2008 – октябрь 2009
Обновлено 28 марта 2011Последнее место работы (5 мес.)Администратор СПАИюнь 2010 – ноябрь 2010
Обновлено 17 ноября 2010Последнее место работы (2 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2008 – октябрь 2008
Обновлено 11 апреля 2012Последнее место работы (9 мес.)Учитель английского языкаСентябрь 2009 – июнь 2010
Обновлено 22 июля 2010Последнее место работы (1 год)СекретарьИюнь 2009 – июнь 2010
Обновлено 31 марта 2011Последнее место работы (10 мес.)АдминистраторМай 2010 – март 2011
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор