Москва
Резюме № 25640052
Обновлено 19 февраля 2014
Превью фото соискателя

Помощник руководителя, менеджер по оптовым продажам, специалист по закупкам, кредитный специалист

Была больше месяца назад
55 000 ₽
38 лет (родилась 10 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Февраль 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 10 месяцев

    Менеджер отдела оптовых продаж

    ООО Торговый Дом Айрон ( Фабрика Дверей), Ижевск

    Обязанности и достижения:

    - Прием и обработка потенциальных заказов клиентов, согласование с отделом снабжения. - Контроль сроков проведения запланированных отгрузок и контроль сумм оплат от клиентов. - Отгрузка клиентам со склада, а так же с фабрики-изготовителя, работа со всеми сопутствующими документами (приходный кассовый ордер, расходная накладная, доверенность, ТОРГ-12, Счет-фактура, СМR). - Взаимодействие с транспортными компаниями РФ и Ближнего Зарубежья. - Оприходование товара на склад, ведение отчетов по остаткам на складе (ведомость по товарам на складах) - Ведение статистики о наличие всех видов задолженности (дебиторской, кредиторской) между покупателем и компанией. - Подготовка финансовых предложений по мотивации клиентов для работы с компанией - Подготовка мероприятий и этапов продвижения и продажи продукции на данном рынке. - Анализ продаж (отчет по продажам) - Посещение фабрик-изготовителей, изучение технологий производства, технических характеристик. Достижения: Опыт создания отдела оптовых продаж с «нуля». На данный момент временно исполняю обязанности руководителя отдела оптовых продаж. Так же на данном этапе идет обучение по факторинговой схеме работы с клиентами.прошла обучение на тренинге. Тренинг: Эффективные оптовые продажи. Технологии профессионалов
    • Июль 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ИП Шмаков К.О. (ООО Торговая сеть "3-Марта"-сеть дверимаркетов в г.Ижевске), Ижевск

    Обязанности и достижения:

    - Телефонные переговоры (" Холодные звонки"), подготовка коммерческих предложений. - Поиск новых потенциальных клиентов путем размещения рекламы, участия в выставках, отправление коммерческих предложений по электронной почте, факсимильными сообщениями и пр.). - Анализ аудитории потенциальных клиентов, выявление потребностей клиентов, их уровень и направленность. - Переговоры с клиентами - Прием и обработка заказов клиентов, согласование с отделом снабжения. - Контроль сроков проведения запланированных отгрузок и контроль сумм оплат от клиентов. - Отгрузка клиентам со склада, работа с документами - Оприходование товара на склад, ревизия на складе. - Подготовка мероприятий и этапов продвижения и продажи продукции на данном рынке. - Анализ продаж (отчет по продажам)
    • Июнь 2009 – январь 2010
    • 8 месяцев

    Администратор

    ООО Апельсин (Спортивный комплекс), Ижевск

    Обязанности и достижения:

    - Прием и консультирование посетителей. - Работа с документами.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Активная, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, доброжелательная, целеустремленная, лояльная, умеющая работать в команде, Люблю активный отдых, спорт, путешествия, танцы, музыку, так же участия в различных общественных мероприятиях, тренингах и творческих процессах. Владение программами: 1С:Предприятие 8.2, Bitrix24, Microsoft office. Мотивированность и самоорганизация, клиентоориентированность. Опыт ведения переговоров. Опыт поиска и привлечения клиентов. Опыт создания отдела оптовых продаж с «нуля»

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Менеджер по оптовым продажамДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 ноябряПоследнее место работы (17 лет и 9 мес.)Представитель компанииАпрель 2007 – январь 2025
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)МенеджерМай 2020 – сентябрь 2024
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)ПарикмахерАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджером по продажамОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 октябряПоследнее место работы (13 лет и 2 мес.)Менеджер по продажам сантехникиИюль 2012 – сентябрь 2025
Обновлено 20 октябряПоследнее место работы (9 лет)МаркетологНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 октябряПоследнее место работы (9 лет)МаркетологНоябрь 2016 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПервичная документацияМенеджер по оптовым продажам